logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Женский дом

Женский дом 2014 смотреть онлайн

Постер Женский дом
5.8/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014
Страна:Канада
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Джон Наутц
Актеры:Эли Кобрин, Адам ДиМарко, Слэйн, Элисон Бэт, Элисия Ротару, Чести Бальестерос, Элис Хантер, Уэсли МакИннес, Эрин Агостино, Николь Арианна Фокс
Описание кино Женский дом

Вниманию зрителя предлагается кинолента «Женский дом», создателем которой является кинематографисты из Канады. Фильм представляет собой объединение таких жанров, как триллер и ужасы. В сюжете присутствуют интимные моменты, малое количество эротических сцен, к тому же ситуации, которые в действительности наводят ужас. Но при всем этом кинокартину тяжело отнести к качественной и тщательно проработанной. Пожалуй, для кино это средний уровень, куда входят вовсе обыденность и штампованность.

События разворачиваются вокруг юной красотки, которой необходимы деньги. В результате молодая особа принимает решение пойти на работу, занимая должность в эротическом плане. Ей поступит предложение проживать в доме с подобными девушками и в режиме онлайн выставлять на показ свои прелести. Работа схожа с легкой эротикой, но заработанная плата достойная. Героиня примет согласия и встретиться с другими легко доступными девушками, которым их юные тела приносят прибыль. Никому не секрет, что просматривают подобные эротические передачи совсем разнообразные люди, как в действительности нормальные, так и с некоторыми психическими расстройствами. И героиня киноленты «Женский дом» потерпит неудачу и встретиться с психопатом, который одолеет ее сообщениями, и та его просто отправит в игнорирование. Юная красотка в скором времени забудет про этот случай, а вот ненормальный желает ее отыскать и наказать...

В начале фильма все происходит легко и беззаботно, середина полна событий и ужаса, а конец вполне предполагаем. И даже отличные молодые плоти не сумели преподнести в кинокартину изюминки. Роли исполнялись не на лучшем уровне и можно сказать, что большинство из них только и делали что выставлялись обнаженными, это то у них замечательно вышло. А вот сам психопат вышел пафосным, обычный ненормальный, который не желает слышать отказы. В целом, красотка будет жалеть, что засунула его в игнорирование и тем самым он не мог писать ей сообщений. Он готовит ей настоящий кошмар при встрече в реальности. Было отмечено, что кошмара здесь сполна, но присутствуют сцены, которые не наводят страха, а лишь способствуют отвращению.

«Женский дом» является малобюджетным фильмом ужаса из Канады с деталями триллера. И по правде говоря, то сама обложка фильма получилась удачнее, чем его ход событий. На сей день как будто бы наступила мода выставлять в ходе событий оголённые женские тела и стараться лишь этим увлечь и заинтриговать наблюдателя. Но ведь каждый способен и сам найти в интернете эротические изображения и видео. Поэтому от фильмов ужасов сначала мы ждем лучшего качества и пугающих моментов, а не обнаженных тел.

Смотреть онлайн фильм Женский дом 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маргарита
    Добавлен: 24 марта 2015 07:37
    Доброго времени суток!
    Ну что можно сказать про фильм "Женский дом" (2014)? Во-первых, была очень удивлена тем, что режиссер из Канады и фильм соответственно тоже канадский. Удивлена потому что все киноленты, которые просматривала за последние годы имели успех. Если можно просто приведу пример: "Эффект бабочки", "Мама", "Район №9" и другие. Во-вторых, ожидала лучшего от "Женского дома" (2014), можно сказать какой-то изюминки, а получилось что? "Женский дом" (2014) - обычная кинолента из рода Ужасы, Триллер и ничего более. Однотипные сюжеты, обыденная история жизни молодой девушки. Возникает вопрос: "А зачем вообще показывать жизнь с такой стороны?". Хватает и в интернете, и в новостных лентах пошлости, извините, "проституции" и т.д.
    В заключение хочу сказать, что фильм "Женский дом" (2014), конечно, посмотрела, но в домашней фильмотеке для повторного просмотра он у меня не появится!
    Спасибо!
abuse: hdxasite@gmail.com