logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Про Алекса

Про Алекса 2014 смотреть онлайн

Постер Про Алекса
7.3/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Джесси Цвик
Актеры:Нэйт Паркер, Джейсон Риттер, Мэгги Грэйс, Макс Гринфилд, Обри Плаза, Макс Мингелла, Джейн Леви, Адам Саундерс, Рей Лукас, Девон
Описание кино Про Алекса

В настоящее время выходит на экран довольно большое количество особых драм, которые делают акцент на трудных проблемах, но совсем не любой зритель увидит и распознает интерес надобным образом. Первая кинокартина Джесси Цвика под название «Про Алекса» относиться к подобному сюжету, раскрывающему именно эту проблематику. Существует реальность, существуют трудные задачи, но недостает в целом заинтересованности и оригинальности. Все события очень предсказуемы и вполне предвидены. Но учитывая даже все эти факты, можно сказать, что лента хорошая. Фильм предназначен на зрителей-философов и мудрецов, которые получают наслаждение не столь от просмотра, столько от того, что в последствии будет о чем поразмышлять и пересмотреть свои приоритеты.

События разворачиваются вокруг четырех мужчин и трех дам, все они относятся к средней возрастной группе, и их объединяет то, что когда-то они являлись однокурсниками. Школьные годы окончились и остались за спиной уже значительно время, а персонажи нечасто встречались и проводили время вместе. В колледже наши персонажи были приятелями, но с возрастом все стало на свои места. И теперь один из друзей, Алекс, старается покончить жизнь суицидом, но чудом выживает. Его былые приятели ведают о происшествии и отправляются к нему в гости, чтобы оказать поддержку и быть может решить проблему. Семеро давних приятелей будут вместе на выходных. Именно в это время изменится их существование, поднимутся на верх прошлые обиды, не исполненные мечты и их дружба будет преодолевать преграды на своем пути…

Что же такое дружба? Совсем относительное определение и правду говорят, что истинных друзей не может быть большое количество. Кинолента «Про Алекса» не возражает с этому высказыванию, а отчасти наоборот подтверждает, что так и есть в реальности. Закадычные приятели в студенческие годы желали оказать поддержку Алексу, а в результате вышло, что в их личном существование не все так хорошо, как кажется. Следует учесть былые унижения, нынешние сложности и не осуществившиеся мечты и в сборе выйдет драматическая смесь. Но при этом кинокартина не печальная и безнадежная, она повествует о жизни и заканчивается предсказуемым событием. Порой на протяжении фильма все путается, но ясно, что к целому знаменателю персонажи найдут путь. И на этом месте разгорается противоборство между жизненностью и действительностью, а в подобных ситуация не светит радостный конец. Во многих случаях все грустно кончается. Но фильм «Про Алекса» исключение и именно в нем ожидает зрителя счастливый конец, где добро одерживает победу над злом.

Смотреть онлайн фильм Про Алекса 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com