logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Конец света

Конец света 2012 смотреть онлайн

Постер Конец света
5.8/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:20 декабря 2012, «Премиум Фильм»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Хорхе Торрегросса
Актеры:Марибель Верду, Даниэль Грао, Клара Лаго, Кармен Руис, Андрес Веленкосо, Микель Фернандес, Бланка Ромеро, Антонио Гарридо, Эухенио Мира, София Эрраис
Описание кино Конец света

Кинофильм «Конец света», сотворенный весьма талантливым испанским режиссером Хорхе Торрегроссом по книге Давида Монтеагудо «Конец», погружает зрителя в непростой мир человеческих взаимоотношений. Любовь, ненависть, фальшь, отчаянье и надежда. Попытка остаться человеком, сквозь тернистый путь самопознания и собственные страхи. Все, чем дышит этот мир, отраженно в столь неоднозначном кинопроизведении, в котором показана попытка взглянуть на проблемы социальных взаимоотношений в критических ситуациях с позиции нынешней планки цивилизованности. Впервые, данная картина дебютировала на тридцать седьмом международном фестивале города Торонто и сразу же снискала одобрение критиков.

Сценарий для киноленты «Конец света» был написан замечательными людьми: Серджо Дж. Санчез, Хорхе Геррикэчеваррия, Дэвидом Монтегудо и великолепно воссоздан блистательной плеядой продюсеров: Мерседес Гамеро, Энрике Лопез Лавин, Фернандо Бовайра. Актерский состав картины так же радует кинозрителя. Марибель Верду – лауриат премии «Гойя». Клара Лаго – номинантка студенческой премии Тулуза. Даниэль Грао – актер, на чьем счету более 40 кинокартин. Бланка Ромеро – обладательница премии Космополитен за картину «После». Кармен Руис – актриса разнопланового жанра. Антонио Гарридо – весьма талантливый актер и знаменитый телеведущий. Микель Фернандез – подающий надежды дебютант. Ознакомившись с фильмографией актеров понимаешь, что абы, в чем они не снимутся и, этот фильм стоит затраченного на него внимания.

«Кто способен сразу же понять, что наступает конец света, увидев падение самолета? В особенности, когда падение самолетов не редкость в наши дни. Вот и главные герои кинокартины «Конец света», не придают, поначалу, этому событию никакого внимания. Даже когда пропадает, до этого момента стабильная, мобильная связь, исчезают звёзды с небосклона и начинают происходить странные и пугающие вещи. Вот только, чем дальше, тем необъяснимой происходящее вокруг них, чем дальше, тем сложнее справиться с паникой и ужасом, идущими за героями след во след. Может, это лишь плод воображения? А может правда? Не в силах совладать в одиночку с творящимся хаосом, друзья решают обратиться за помощью. Вот только, к кому обращаться, если кроме вас не осталось более никого? И как спастись от неизбежного конца всего, если и сам ты уже шагнул к грани и остался шаг до падения в бездну?»

Смотреть онлайн фильм Конец света 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com