logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Что упало – то пропало

Что упало – то пропало 2014 смотреть онлайн

Постер Что упало – то пропало
5/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:18 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Александр Йеллен
Актеры:Джейми Прессли, Кайли Роджерс, Патрик Малдун, Тобин Белл, Марина Сиртис, Жустина Мачадо, Марк ДеКарло, Трилби Гловер, Джозеф Лутман, Гейб О'Мара
Описание кино Что упало – то пропало

За время существования человека на земле, в его жизни всегда встречалось то, что невозможно как-либо объяснить. Различные загадочные факты и события которым не находится ни логическое ни научное обоснование. Но взрослые люди редко когда обращают внимание на подобные происшествия, ведь они как правила погружены с головой в свои ежедневные заботы. Нужно думать о работе, семье, детях и прочих делах им некогда размышлять о чем-то загадочном. В фильме «Что упало – то пропало» главные роли исполняют очаровательная Джейми Прессли, снявшаяся в юмористической ленте «Меня зовут Эрл» и Патрик Малдун отметившийся в фильме «Стигматы». Эта картина рассказывает нам историю о загадочной находке в подозрительном особняке, которая привела к кошмарным последствиям. Сюжет данного триллера во многом перекликается с известным фильмом ужасов «Проклятье Анабель» и привлечет внимание любителей страшилок про куклы, вмещающих в себя зло.

Пережив разрыв с мужем, героиня фильма «Что упало – то пропало» Элисон берет свою крошку дочь и уезжает жить в пригород. Женщина зарабатывает на жизнь написанием книг, она покупает красивый дом с богатой историей. Элисон надеется, что начав новую жизнь в новом месте, они с дочуркой обретут счастье и покой. И в ее жизни действительно происходят изменения. Ее малышка Клэр обнаруживает в своей детской комнате страшную куклу с темными глазами, которую зовут Лилит. Девчушка чаще и чаще играет с найденной куклой и наконец, сильно привыкает к игрушке. Женщина неожиданно замечает, что ее дочь буквально не выпускает из рук страшную куклу, она целыми днями беседует с этой страшилой, рассказывая ей маленькие тайны и секреты. И в то же время сама девочка из доброго и покладистого ребенка превращается в истеричное капризное существо. Суть заключается в том, что в этом доме происходило много неприятных событий и даже смертей, о которых новые обитатели даже не догадываются.

Кукла, носящая имя демона быстро подчиняет себе маленькую ни в чем не повинную девочку и придает ей мощные сверхъестественные силы, что бы принести в мир хаос и разрушения. Главной героине фильма «Что упало – то пропало» сразу пришлась не по душе новая любимица дочери, на нее смотреть то неприятно, а не то что бы постоянно играть, брать с собой за стол, в кровать. Спустя некоторое время писательница увидела не поддающиеся объяснению вещи, и она стала выяснять тайны связанные с ее новоприобретенным домом. И чем больше она узнает о своей покупке, тем страшнее ей становится. Кто скрывается в несимпатичной кукле и сможет ли девочка избавиться от ее воздействия, смотрите фильм ужасов «Что упало – то пропало» и узнаете ответ.

Смотреть онлайн фильм Что упало – то пропало 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. radion
    Добавлен: 28 марта 2015 13:19
    Неплохой ужастик, правда со старым как мир, порядком уже поднадоевшим сюжетом. Дом с нехорошим прошлым, неполноценная семья и бестолковая мамаша, позволившая маленькой девочке играться с найденной ею куклой, у которой такая рожа, что не один здравомыслящий человек не подарит подобную игрушку своему ребенку. Сам фильм "Что упало – то пропало 2014" на кинематографический шедевр конечно не тянет, но динамичное действие, по настоящему страшные отдельные моменты картины, думаю придутся по вкусу всем многочисленным любителям пощекотать себе нервы хотя бы в кино...
abuse: hdxasite@gmail.com