logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сынок

Сынок 2014 смотреть онлайн

Постер Сынок
7.5/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:12 марта 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Паскаль Бурдьо
Актеры:Кев Адамс, Франк Дюбоск, Нора Арнезедер, Валери Бенгиги, Элена Ногуэрра, Алис Исааз, Лоран Бато, Arto Barussaud, Emmy Stevenin, Marvin Benhaïm
Описание кино Сынок

Действия кинокартины «Сынок» происходят в Экс-ан-Провансе. Героиня по имени Сандра Валенти – молодая особа, счастливица, которой досталась очаровательная красота. А неуклюжий, стеснительный, ничем не примечательный мальчишка – это Алекс. Он секретно влюблен в нее с начальных классов. Мальчик встретил девушку, когда ему отроду было 8 лет. С тех незапамятных времен он не воспринимал всерьез не одну девочку, помимо Сандры. Всякий вечер он погружался в сон с думкой о возлюбленной, и всякое утро, как только открыл глаза думал о ней. Ему не достаточно смелости и силы, чтобы признаться Сандре в своей симпатии, хотя его поступки наводят печаль даже на его близких и родных.

Годы брали свое и оставались за спиной в кинофильме «Сынок», а Алекс все не мог взять себя в руки и признаться любимой девушке в своей одержимости. Она же на протяжении всего своего существования и не подозревала о секретном возлюбленном. На сегодняшний день, когда парень повзрослел, а Сандра расцвела как нежный цветок, юноша принял решение что настало время совершать поступки, иначе он лишиться дорогой навечно. За ней ухлестывает большое количество парней и чем больше он таит в себе свой секрет, тем больше он наживает конкурентов на своем пути. Для мальчишки она по сей день считается долгожданной не лишь в местном Экс-ан-Провансе, но и во все Вселенной.

В минуты безнадеги Алекс осознает, что у него мало шансов, для того чтобы заполучить сердце Сандры. В скором времени к нему на ум подворачивается гениальная мысль по очарованию восхитительной девушки. Набравшись смелости, он молвит о помощи Антуана Шамона. Эта персона является литератором и прожжённым холостяком. Алекс воодушевляется тем, что писатель собственной персоны добился руки и сердца юной госпожи по имени Моника 20 лет тому назад, которая приходится матушкой Сандры. Теперь уж казалось бы, отчаявшийся юноша на правильном пути. Шамон наверняка должен знать слабости дам, в частности, представительниц этой семейки.

Надеясь на поддержку Антуана в фильме «Сынок», Алекс ощущает уверенность в себе. Рассказ писателя кажется схожим с положением, в котором сейчас находится юноша. А, следовательно, выбранная Алексом стратегия должна дать свои результаты и не окажется провальной. Помимо этого, он думает, наступил и нужный момент для превращения одержимости, желания в реальность. Только загвоздка в том, что так уж удачлив этот план? Все пройдет так гладко, как планируется? Или же одна и такая же комбинация на разных дам не подействует, хоть они и с одной семьи?

Смотреть онлайн фильм Сынок 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com