logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обгоняя ветер

Обгоняя ветер 2014 смотреть онлайн

Постер Обгоняя ветер
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:10 апреля 2014
Страна:Индия
Длительность:156 мин. / 02:36
Режиссер:Сурендра Редди
Актеры:Аллу Арджун, Шрути Хасан, Шам, Рави Кишан, Пракаш Радж, Али, Салони Ашвани, Рагху Бабу, Джой Бадлани, Таникелла Бхарани
Описание кино Обгоняя ветер

Фильм под названием «Обгоняя ветер / Резвый конь» повествует об истории двух кровных братишек. Двое малышей появились на свет у одних родителей, растущих в общем жилище, по равным правам, очень схожих по внешним признакам. Но наперекор всем этим обстоятельствам, ставшие совершенно противоположными личностями. Зовут их Рама и Лаки, разница в годах не существенная. Создается впечатление, что они без сомнения лучшие друзья, но как бы ни так. Родные братья приходились друг другу самыми настоящими жестокими врагами. Зачатую их разногласия и споры оканчивались рукоприкладством и любой из них желал, как можно скорее покинуть этот город, что бы больше не повстречать брата.

Двое кровных братцев Рам и Лаки... но две совсем противоположных личности, в такой мере, что не только родные, но даже просто чужие люди, знавшие их поверхностно, умели найти значительные отличия. Конфликты увлечений братьев случались каждый день и их родственники, волновавшиеся всерьез по поводу их злобы друг на друга, просили у Бога помощи, надеясь, что в один миг они объединяться и станут жить в согласии.

Старшим братом является Рам и он действительно гордость семьи. С самого раннего возраста он брал ответственность на себя и когда повзрослел, занял должность полицейского. Совестливость и старательность не остались не отмеченными для его руководства. Рама повысили по карьерной лестнице и теперь он офицер. А такое звание иметь очень престижно в Индии. Руководитель Рама, главный полицейский отдела с большим желанием хочет отдать свою дочь замуж за ответственного юношу. А это многого стоит, ведь дочь единственная и любимая. Ну и у молодого парня дела обстоят должным образом, и только одно портит его ситуацию – младший братец.

В то время, когда Рама работает и защищает страну от преступности, его мелки братец Лаки думает только о сегодняшнем дне, а будущее его не беспокоит. Бездельник ничем не занимается, не работает и каждый день отдыхает после горячих ночей и тусовок. Лаки присущ ночной образ обитания, он посещает клубы и находиться в окружении непристойных компаний. Лаки перебирает алкоголем до помутнения рассудка и устраивает потасовки, которые заканчиваются рукоприкладством. Родители ни каким образом не могут достучаться до своего никчемного сыночка.

Судьба сводит обоих братцев в трудный момент. Как-то раз Лаки посещает очередной ночной клуб, как обычно, перебрал алкоголем и затеял драку с преступной бандой. Преступник Шива Рудди, на днях приехал в город и является сыном жестокого политического деятеля по имени Педди Редди. С этого происшествия Лаки превратился в заядлого недруга. И кто же окажет помощь и поможет выбраться из неловкой ситуации, как ни кровный братишка.

Трудное решение, которое вынуждены принять персонажи киноленты «Обгоняя ветер / Резвый конь» дастся им не так легко. Незрячая любовь к родным, или справедливости в направлении своего дела. Вот что стоит на кону. И на какую сторону перевесят весы не известно.

Смотреть онлайн фильм Обгоняя ветер 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 22 марта 2015 12:23
    Когда-то давно индийские фильмы были - это наше все. В эпоху без мыльных мелодрам, в эпоху советского времени. "Обгоняя ветер 2014" фильм из новых. Сразу скажу, что индийский фильм - это фильм сам по себе на любителя. Если тебе не нравится этот жанр, лучше даже не тратить свое драгоценное время на просмотр. Все равно не понравиться и начнется писанина негативных отзывов. Они никому ничего не докажут. Просто все мы почитатели разного. Фильм о братьях - противоположностях, как часто бывает в нашей жизни. Актеры - современные, клипы - красивые. Можно смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com