logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Однажды

Однажды 2013 смотреть онлайн

Постер Однажды
7.4/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:21 мая 2015, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Ренат Давлетьяров
Актеры:Юрий Дейнекин, Дарья Мельникова, Никита Калинин, Александр Мельников, Артур Мухамадияров, Михаил Тройник, Кристина Бабушкина, Аполлинария Муравьёва, Алена Каримская, Анатолий Шульев
Описание кино Однажды

Общественно благополучным считались советские времена, в особенности семидесятые. Для того, чтобы так думать, было много причин. Во-первых, перестройка и отход государства от Великой Отечественной войны. Во-вторых, верх благополучия экономики. В-третьих, государство прилагало много сил для спокойствия и счастья своего народа. Фундаментом общества, его очной являлась, безусловно, семья. Светлым и счастливым было будущее детей, благодаря умению жить в обществе, которому они обучались в школе. Конечно же, были и изъяны. Были дети, которые поддавались соблазну улиц, нарушали запреты и не подчинялись правилам. Некоторых школа "спасала", но годы на улицах были наилучшими. Именно о таких трудных детях и годах вещает российская кинокартина "Однажды".

Мини-юбки, юбки клише, гонки на мотоциклах - все это семидесятые. Именно улица дарила детям то, что запрещали дома. Подростки были открыты для всего. Танцы, иностранная музыка, драки, дружба, первая любовь - все это ждало их. Воздыхателем Татьяны является главный герой Алексей. Однако Таня не простая девушка, она - бывшая погибшего брата Леши. Именно поэтому, он не торопит события и аккуратно завоевывает девушку. Друзья заключают пари, призом которого является - желание. Станет ли это пари толчком для начала отношении Тани и Леши?

Смотреть онлайн фильм Однажды 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com