logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поездка на возу 2

Поездка на возу 2 2015 смотреть онлайн

Постер Поездка на возу 2
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:6 марта 2015
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Террон Р. Парсонс
Актеры:Шерри Икин, Джереми Сэнд, Джереми Айви, Корландос Скотт, Ричард Тайсон, Джон ДеЛонг, Рэйчел Варела, Дэвид 'Шарк' Фралик, Адам Кардон, Дефесио Стоглин
Описание кино Поездка на возу 2

История, описываемая в фильме «Поездка на возу 2» началась пару лет назад, в то время молодой человек по имени Стивен Саммер, закончил свое обучение в колледже и собрался со своей подругой Амандой посетить Алабаму. Они отправились в эту поездку ради того, что бы увидеть экспозицию фантастических аттракционов «Haunted Hayride». И еще ребята хотят отдохнуть, оттянуться по полной программе и поучаствовать в местном конкурсе, устраиваемом здесь каждый год. Герои ленты «Поездка на возу 2» молоды и желают получить от путешествия массу положительных эмоций. Но они даже не предполагали, какие последствия будет иметь их небольшая поездка в соседний штат. На близлежащей территории с местом, где запланировано мероприятие, появляется опасный человек, это преступник с маниакальными наклонностями, который сумел сбежать от полицейских. Убийца получает удовольствие от истязания своих жертв, он наслаждается их мучениями и криками, он хочет пролить чью-то кровь. Для влюбленной парочки, этот поход в парк аттракционов превратился в самый страшный кошмар.

Картина «Поездка на возу 2» является продолжением уже известной зрителям жуткой истории. Безумный маньяк привел в ужас людей, за ним осталось море истерзанных трупов, но он насытил свое безудержное желание убивать. За непродолжительное время этот человек загубил много ни в чем неповинных душ, но тогда полиция так и не смогла отловить разбушевавшегося маньяка, скрывшего свое лицо под маской. Расследование по резонансному делу ни к чему не привело, убийца не был найден. Близкие и родственники погибших так и похоронили жертв, не узнав, кто виновен в их смерти. Но время лечит раны, страхи и опасения стали стираться из памяти под грузом ежедневных дел и жители начали постепенно входить в ритм привычной жизни, забывая о произошедшем здесь ужасе. И только в душе некоторых затаилась злоба на существо, мучительно убившее их близких, они жаждут мести. Этих людей не покидает надежда, что однажды безжалостный душегуб будет пойман и наказан в соответствии со своими деяниями.

Местные жители пришли к выводу, что все плохое уже позади и их ожидает светлое и беззаботное будущее, спокойствие и порядок, но они сильно заблуждались. Ту страшную историю сменила новая, и не намного лучше прежней. Только через несколько лет сюда приехал человек, который серьезно намерен отыскать убийцу терроризировавшего здешних обитателей. Герой картины «Поездка на возу 2» Лумис занимается расследованием этого громкого дела. Он намерен досконально разобраться в произошедшей здесь трагедии привлечь виновного к ответственности. Перед ним стоит задача разгадать страшную тайну Питчкорфа, для того что бы каждый знал истинную правду и не испытывал страха от неизвестности.

Все ждут от детектива чуда, надеясь, что он отыщет маньяка. А к этому времени безжалостный убийца вновь принялся за свое кровавое дело, и по всем окрестностям разнеслась весть о его новых жертвах. Местные жители возлагают свои надежды на детектива Лумиса, но сможет ли мужчина изловить безумного преступника. И не начал ли маньяк преследовать того кто охотиться на него, самого детектива?

Смотреть онлайн фильм Поездка на возу 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com