logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пришелец из космоса

Пришелец из космоса 2011 смотреть онлайн

Постер Пришелец из космоса
6.2/10 (29 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:12 июля 2012, «Премиум Фильм»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Начо Вигалондо
Актеры:Хулиан Вильягран, Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Рауль Симас, Мигель Ногера
Описание кино Пришелец из космоса

Кинофильм «Пришелец из космоса», снятый испанским режиссёром Начо Вингалондо, ранее известный зрителю своей потрясающей работой «Петля времени» стремится избавить киномана, от уже приевшихся клише американских картин с подобными названиями. Благодаря титаническому труду сценаристов Нахикари Ипинья и Боря Кобяга здесь не встретишь бластерных войн, здесь нет отвратительных на вид созданий, погони ради выживания обошли сей фильм стороной и никто не умирает ради призрачной надежды на спасение.

Да это и не к чему в этом неоднозначном произведении. Как и многие европейские кинокартины, «Пришелец из космоса» филигранен и отражает разные аспекты нашего непростого бытия, где даже в непонятной ситуации, когда кажется, что мир сошел с ума, главное – не забывать о человечности. Посыл прост и не затейлив: главное, это душа, которой бренность тела не помеха, а приятное дополнение.Фильм «Пришелец из космоса» выполнен в иронической манере интеллектуальной фантастики 80-х годов. Любовь, тесно переплетенная с жизненной драмой и разбавленная легким флером комедии при угрозе из космоса. Но пришельцы в этом произведении – только фон, поэтому не стоит искать зеленых человечков. Лучше вместе с героями еще раз пройтись такими неизведанными тропами человеческой души. В этом зрителю с радостью помогут актеры, сыгравшие в данной ленте. И, пускай их имена известны не всем в мире (Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Рауль Симас, Мигель Ногера), но не отметить их великолепную, лишенную фальши и показушности игру просто не возможно. Без кривляний, не стремясь показать себя в более выигрышном свете они действительно живут на экране своей жизнью, а не сценарием.

Сюжет картины «Пришелец из космоса» с первых секунд уже завораживает кино почитателя своим простым, и в тоже время таким близким для восприятия стилем. Что делать, когда проснувшись поутру обнаруживаешь, что над городом появились летательные аппараты внеземной цивилизации, намерения которых не озвучены никоим образом, а сам ты очутился в чужой квартире, но не помнишь причины, из-за чего ты сюда попал? Бежать? Попробовать выйти на контакт с гостями из другого мира? Или рискнуть и решится завоевать сердце неприступной хозяйки квартиры, в которой ты проснулся? Она – сказка, она – мечта, дева грез, о которой ты мечтал всю сознательную жизнь. И пускай ты ей не люб, у нее есть парень и даже тайный воздыхатель, эти мелочи не смогут помешать раскрыть только ей одной свое сердце. А пришельцы? А пришельцы могут и подождать!

Смотреть онлайн фильм Пришелец из космоса 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. zlodo
    Добавлен: 24 апреля 2015 08:47
    Несмотря на незатейливое название этой картины, все же решился на просмотр. Скажу честно, фильм не блещет оригинальностью сюжета, но смотрится довольно не плохо. Когда запускал этот фильм на просмотр, ожидал чего-либо гораздо более печального, но был приятно удивлен. Рекомендую посмотреть его, если вы хотите скоротать часть вечера и просто отдохнуть и расслабиться. Это не блокбастер с бешеным экшеном, а как раз легкий фильм для отдыха.
abuse: hdxasite@gmail.com