logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Маленькие происшествия

Маленькие происшествия 2014 смотреть онлайн

Постер Маленькие происшествия
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:22 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Сара Коланджело
Актеры:Элизабет Бэнкс, Бойд Холбрук, Хлоя Севиньи, Джейкоб Лофленд, Джош Лукас, Рэнди Спрингер, Бо Райт, Стивен Сэнт Джелэйс, Трэвис Тоуп, Грант Бауман
Описание кино Маленькие происшествия

Современные режиссеры очень любят создавать фильмы о жизни в небольших провинциальных городах и кинокартина «Маленькие происшествия» не исключение. Для хорошего сюжета здесь есть все составляющие – неблагополучные социальные слои (наркоманы, алкоголики, нищие, проститутки, преступники), отсутствие у жителей возможностей для развития, что приводит к уничтожению даже незначительных амбиций у молодежи. При этом, каждый житель такого городка – это все равно личность, со своей особенной судьбой и планами в жизни.

О людях из провинциальных городов снимают авторское кино, криминальные сериалы, фильмы с сюжетом в котором привычный ход жизни нарушает неожиданное происшествие и уже никто не может остаться прежним. По сути, очень много произведений о таких городах очень схожи между собой. Как правило, эти населенные пункты не имеют своей атмосферы, они стабильны в своем однообразии и скуке. Возможно, это одна из причин, по которой люди стараются уехать оттуда. Среди небольших городов можно выделить шахтерские, как отдельную группу. Именно о таком городе снят фильм «Маленькие происшествия». Здесь жизнь может многие годы течь без изменений, а потом в один миг авария на шахте унесет жизни десятков мужчин.

Главная героиня фильма Диана живет в небольшом американском шахтерском городке. Привычный ход жизни ее семьи нарушает авария на шахте, из-за которой погибают 12 мужчин. Из всех, кто был в шахте смог выжить только Амос Дженкинс. К сожалению, из-за постоянных допросов о том, что случилось под землей, парень совершенно не может прийти в себя после аварии. Действие фильма «Маленькие происшествия» разворачивается вокруг трех героев, которые стали заложниками ряда тайн.

Однако, происшествия в киноленте «Маленькие происшествия» не заканчиваются аварией на шахте. В городе распространяется информация об исчезнувшем Джи Тее Дойле. Этот подросток – сын одного из руководителей шахты Билла Дойла. Парня пытаются найти, но пока что безрезультатно. Мать Джи Тея пытается найти поддержку в семье, в лице мужа, но у нее не получается. Все больше отдаляясь от родных, она однажды приходит в церковь. Здесь женщина знакомится с Амосом и между ними возникает дружба. Чуть позже она встречает одноклассника своего сына, Оуэна Бригса. Кто знает, может подросток сможет что-то рассказать о пропавшем друге? Или поможет найти его? Чуть позже мы узнаем, что Оуэн не только знал, куда исчез Джи Тей, но и был свидетелем этого ужасного события.

Смотреть онлайн фильм Маленькие происшествия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com