logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ужасно до чёртиков

Ужасно до чёртиков 2014 смотреть онлайн

Постер Ужасно до чёртиков
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:12 июня 2014
Страна:Индия
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Кабир Садананд
Актеры:Джимми Шергилл, Мохит Марвах, Киара Адвани, Виджендра Сингх, Арфи Ламба, Аншуман Джха, Сана Саид, Раджвир Ахуджа, Mansha Bahl, Карим Хаджи
Описание кино Ужасно до чёртиков

Когда во взрослую жизнь остается только открыть дверь, каждый из нас мечтает получить хоть какой-то знак в ответ на вопрос: «А что же там меня ждет?». Однако это почти невозможно, а вот сотни интересных историй впереди определенно могут с Вами случиться.

Гуарав, Деви, Ади, Дев – герои фильма «Ужасно до чертиков / Пипец». Четверо приятелей, которые уже точно знают, кем хотят стать во взрослой жизни. Еще вчера они были студентами, они прошли вместе все нелегкие годы учебы в колледже, но сейчас им уже не до науки. Каждый из них хочет изменить этот мир и верит, что у него все получится. Ведь кто, если не они? Хоть ребята уже четко решили, как будут жить дальше, судьба не могла оставить их планы без маленьких корректировок. Как-то Деви решилась рассказать друзьям, что к ней приставал их сосед. Парни вступаются за подругу. Сосед в ужасе и больше не подходит и близко к девушке. Однако, теперь на ребят обратил внимание местный полицейский.

Чаутал Сингх – взяточник и циник. Благодаря своему служебному положению служителя правопорядка и заместителя комиссара, он может шантажировать молодых людей. Он требует от них крупной суммы денег. Друзья не знают, что лучше: пойти на поводу у так называемого «представителя правопорядка» или потом с его помощью получить кучу проблем с законом.

Чаутал считает, что его власть безгранична и все должны ему подчиняться. Молодые люди все-таки решают ослушаться его, им кажется, что они смогут выиграть в этой неравной схватке, но они недооценивают противника. Мистер Сингх известен на весь город своей беспощадностью и бесстрашием. Его боится вся округа. Но герои фильма «Ужасно до чертиков / Пипец» – молодые, смелые ребята. Они знают цену настоящей дружбе и уж точно не позволят кому-то обижать себя. Кто знает, может они смогут дать отпор самому коррумпированному полицейскому?

Дальше фильм «Ужасно до чертиков / Пипец» расскажет нам о всех перипетиях борьбы энергичных молодых людей и коварного полицейского. Ребята еще не раз попадут в разные сложные ситуации и еще больше усложнят свое положение. Но будем надеяться, что в конце их все-таки ждет успех!

Смотреть онлайн фильм Ужасно до чёртиков 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 27 марта 2015 10:07
    Я уже 1000 лет наверно не смотрела индийский фильм, но не знаю, недавно хотела что-то посмотреть и переключая каналы, как бы не вольно даже до конца посмотрела фильм "Ужасно до чёртиков". Банальный индийский фильм о зле и добре, где злой и коварный полицейский требует от молодых людей огромную сумму денег. Но они решают не подчинится комиссару в итоге попадая в проблемы. Как всегда, добро в индийских фильмах побеждает)
abuse: hdxasite@gmail.com