logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стражи Галактики

Стражи Галактики 2014 смотреть онлайн

Постер Стражи Галактики
9/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:31 июля 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Джеймс Ганн
Актеры:Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Гленн Клоуз, Джимон Хонсу
Описание кино Стражи Галактики

Много веков назад началась эта история, тогда люди еще ничего не знали о полетах в космос, и о том, что где-то есть еще живые существа. Тогда и начало свое рождение древнее зло, оно хотело истребить все живое в мире, но этого не случилось. На Земле были смельчаки, которые смогли его обуздать, и оно до поры до времени притихло. Проходили года. Прошло время и все о нем позабыли, а оно придумывало план, как уничтожить вселенную.

Глубоко в сердце галактики, оно подготавливало силы для контрольной атаки. И теперь через многие годы оно вырвалось на свободу, чтобы начать решающее сражение за вселенную. Спасти всю галактику может только воришка Квилл Питер, со своим отрядом. Совсем не по своему желанию он стал защитником галактики. Просто из-за своей тяги к воровству, он украл то, чего красть не следовало, за это он и вынужден расплачиваться, из-за древнего артефакта. Ему приходиться прятаться от всех. Ради спасения своей жизни, которую он очень ценит ему надо у кого-то попросить о помощи. И на помощь он зовет не совсем обычных существ. Это четверка самых известных убийц во всей вселенной. Ему придется сражаться за галактику вместе сними и не совершить ни одной ошибки. Так как любая ошибка приведет к смерти.

Смотреть онлайн фильм Стражи Галактики 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vova
    Добавлен: 14 декабря 2014 19:56
    Очень прикольный фантастический фильм. Несколько главных героев , непредсказуемый сюжет и множество различных сцен. Фильм понравился, качественный перевод , вообщем класс.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 1 августа 2015 16:41
    Долго не хотела смотреть фильм, ожидая лишь легкий и громкий боевик от Марвел. Все же не сдержалась, но только ради увиденного в трейлере Енота. Я была поражена - с самого начала, с первой песни в стареньком кассетном плеере, и до конца, до спасения прекрасно-опасной Гаморы, до мы "Мы Есть Грууут", и маленького танцующего деревца в горшке. И несмотря на то, что давно полюбившиеся мне Карен Гилан и Ли Пейс не только были в роли злодеев, так еще и второстепенных персонажей (ну стоило Гаморе тогда в начале промолчать, и весь фильм любовались бы Небулой), досмотрев до конца, я не смогла бы представить себе другие лица. Это был чудесный фильм. Поразило, как пятеро нелюдимых убийц и воров разных рас (один дерево, а другой - енот-мутант!) смогли так быстро назвать себя друзьями. И, конечно, я в восторге от Ракеты. И жду продолжения, с участием отца Звездного воина.
abuse: hdxasite@gmail.com