logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джулия

Джулия 2014 смотреть онлайн

Постер Джулия
4.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:19 июля 2014
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Мэттью А. Браун
Актеры:Эшли С. Уильямс, Тахина Тоцци-МакМанус, Джек Ноузуорти, Джоэль де ла Фуэнте, Кэри Вудворт, Даррен Липари, Райан Купер, Brad Koed, Шон Клайар, Бриджет Меган Кларк
Описание кино Джулия

Фильм «Джулия» о том, как иногда можно ошибиться в людях, не распознать в добродушном собеседнике ужасного тирана. Милая девушка Джулия, к сожалению, не смогла вовремя понять, что за человек перед ней и жестоко поплатилась за это.

Она работала медсестрой в клинике пластической хирургии, свободное время предпочитала проводить дома, была достаточно неуверенна в себе, чтобы не ждать от жизни чего-то необычного. И вдруг череду ее однообразных одиноких дней прерывает знакомство с богатым мужчиной. Он всячески оказывает девушке знаки внимания и в итоге приглашает ее на свидание в свой дом. Джулия разумеется в восторге от таких перемен, предполагаемый романтический вечер занимает все ее мысли. Она ждет, что ужином все не закончится и рассчитывает на такой желанный хэппи энд. К сожалению, частично девушка оказывается права – ужин становится только началом той ужасной истории, в которую она попадет.

Во время ужина новый знакомый подсыпает девушке в бокал какое-то вещество. Джулия теряет контроль над собой. Мужчина насилует ее, потом к нему подключаются друзья. В финале этого ужасного приема они решают изуродовать девушка и выбросить ее к берегу реки. Но, главная героиня фильма «Джулия» оказывается не такой слабой, как казалось. Она побеждает смерть. Правда после борьбы девушка чувствует себя опустошенной и униженной, она даже не уверенна, что у нее хватит сил жить дальше. В этот момент она знакомится с девушкой по имени Сейди, та решает помочь несчастной найти в себе силы. Новое знакомство помогает Джулии не только преодолеть душевную травму, но и найти в себе решительность, уверенность и желание отомстить обидчикам!

По большому счету, «Джулия» – это фильм о том, как никому не нужная маленькая девочка, невзрачная мышка не позволяет обидеть себя и мстит врагам за пережитые унижения. Фильм нельзя назвать примитивным хотя бы потому, что это не бессмысленное порно, а скорее женский вызов жестокому миру, вызов, в котором воспето право женщины гордиться своим телом и воплощать свои желания в реальность. Главной героине предстоит пройти не только через сексуальное насилие, но в итоге Джулия докажет, что только она – хозяйка своей жизни и может распоряжаться ею как посчитает нужным!

Смотреть онлайн фильм Джулия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 23 марта 2015 09:32
    Фильм Джулия снят 2014 году, но я посмотрела только вчера. Очень классный фильм понравился. Всё как в реальной жизни, у кого много денег, тот кажется не победим, но не в фильме. Главная героиня Джулия - обычная девушка, которая живёт себе и работает, когда в её жизнь входит богатый мужчина, Она ждёт чистой любви, а всё заканчивается групповым изнасилованием.
abuse: hdxasite@gmail.com