logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сердце к сердцу

Сердце к сердцу 2014 смотреть онлайн

Постер Сердце к сердцу
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:31 января 2014
Страна:Индия
Длительность:148 мин. / 02:28
Режиссер:Пури Джаганнатх
Актеры:Нитин, Ада Шарма, Викрамджит Вирк, Брахманандам, Tejaswi Madivada, Пракаш Радж, Аджай, Али, Kesha Khambhati, Сурекха Вани
Описание кино Сердце к сердцу

Герой фильма «Сердце к сердцу» – романтическая личность. Он путешествует по свету, добывая себе деньги на жизнь случайными подработками. Мужчина может устроиться на ночлег где угодно, даже на улице или в чистом поле и здесь же приготовить себе еду используя спиртовую горелку. Ни семьей не друзьями парень так и не обзавелся и даже дружбу он не воспринимает всерьез, считая, что это чувство эфемерно. У него нет никого и никто ему не нужен, так, по крайней мере, считает молодой человек. Для главного героя ленты «Сердце к сердцу» нет никаких ценностей он бродяга, думающий, что свободен от всяческих отношений и обязательств он их просто абсолютно не признает. Отказываясь от близких отношений с людьми, он считает себя более свободным и независимым чем прочие обыватели. Свободным от денег и желания создать капитал, свободным от брачных и семейных уз, свободным от ответственности за семью и детей.

Но однажды на пути этого человека встречается одна прелестная представительница противоположного пола. После ее появления в Испании мужчина уже не настолько категорично относится к любви и готов пересмотреть свои убеждения. При одном лишь только взгляде на эту женщину у героя картины «Сердце к сердцу» захватывает дух, и сердце то пропускает удары, то наоборот начинает биться в учащенном ритме. Девушка появилась на согретой ласковым солнцем земле Испании не просто так. Она прибыла сюда и находится теперь здесь ради своей хорошей подруги, которой срочно нужно помочь. И тут она уже убеждается, что любая даже самая горькая правда, куда лучше сладкой лжи. От правды намного больше пользы, даже если эта правда несет определенные риски. Но когда героиня случайно сталкивается с нашим бродягой, просящим подарить ему один единственный поцелуй, ее сердце тоже начинает биться чаще. Что такое произошло между ними в тот момент, чем-то этот не самый презентабельный парень обаял ее. Что же может связывать таких различных людей, уличного оборванца живущего от одной случайно подвернувшейся работы до другой и приличную домашнюю девушку. Они будто противоположности и представить их вместе невозможно, но сердцу не прикажешь и то, что не укладывается в уме, легко представляет для себя сердце. Ведь их сердца уже с той первой неожиданной встречи стали биться в унисон.

Смотреть онлайн фильм Сердце к сердцу 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 24 марта 2015 16:13
    Индийские мелодрамы - это особенный жанр кинематографа. "Сердце к сердцу 2014" - это история двух сердец, которые забились где-то далеко в Испании. Он жил отшельником, ни о ком не думал, ни от кого не зависел, жил на свой страх и риск без каких-либо иллюзий... В принципе - это стандартный эгоизм. Для него нет ни друзей, ни врагов, ни любви... Он никому не должен. НО. Но тут он попадает под чары красавицы, у которой в жизни все построено с точностью наоборот. Для нее самыми важными являются дом, любовь и дружба. Вот тут-то все и закрутилось... Кому как, а мне понравилась эта история любви двух противоположностей.
abuse: hdxasite@gmail.com