logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дорога без конца

Дорога без конца 2014 смотреть онлайн

Постер Дорога без конца
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:16 апреля 2015, «Мастер Синема»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Владимир Толкачиков
Актеры:Вера Алентова, Владимир Зайцев, Сергей Рудзевич, Алла Сергийко, Мария Карпова, Иван Михайловский, Николай Сердцев, Олег Филипчик, Дмитрий Смирнов, Дмитрий Ячевский
Описание кино Дорога без конца

Мы живы, пока движемся. Бытие наше наполнено самыми разнообразными событиями: от малых и словно бы даже ничтожных до от чего-то кажущихся невероятно важными. Мы преодолеваем препятствия на пути к своей цели, цепляясь за каждую подворачивающуюся возможность, мы рвёмся вперёд, мчимся, словно разогнавшийся поезд. И порой бывает так важно если и не остановиться, то хотя бы притормозить и оглядеться.

Мелодрама «Дорога без конца» расскажет зрителю историю пассажиров одного из тех автобусов, что каждодневно постоянным потоком кружатся вокруг автовокзалов. Герои фильма направлялись по своим делам. У каждого из них своя жизнь, свои заботы и переживания. И собравшиеся в тот день вместе, как и любой случайно организованный коллектив, были совершенно разными людьми. Однако единственное событие, которое предстояло пережить им всем, объединяло пассажиров рейса из провинциального городка.

Не каждому по душе оставаться подолгу без общения. В таких вот поездках люди заводят знакомства, как правило, существующие ровно до прибытия транспорта на конечную остановку. Кому-то же легче переживать проносящиеся за окном нудные пейзажи в компании самого себя, хоть какого-нибудь чтива или вовсе проспать весь маршрут.

Участники рейса в фильме «Дорога без конца» пережили самый незабываемый опыт в своей жизни. В этот раз средь пассажиров не оказалось того, кому не было бы дела до происходящего в салоне мчащегося средь деревьев транспорта. За непродолжительное время поездки успели разругаться любящие пары и сблизиться совершенно чужие друг другу люди, а дети почувствовали себя на несколько лет взрослее, вживую насмотревшись на нешуточно разгоревшиеся выяснения отношений.

Некоторые пассажиры успели разругаться и в считанные часы вновь помириться, сойтись во мнениях о том, что поездка их ничем не примечательна, а потом уличить чью-то сумку в подозрительном «тиканье». Общее недоверие, сменяющееся весельем, и веселье, в один миг сдавшее пост большому горю. Кино и жизни. Кино о ценностях.

Владимир Толкачиков представляет вниманию зрителя картину по-настоящему простую и от того близкую духу человеческому. Дух киноленты «Дорога без конца» объединяет её с отечественным кинематографом прошлого века. И, в то же время, фильм не обделён современным подходом к постановке подобных картин, насыщен добрыми и смешными шутками. А колоритные персонажи, роли которых исполнили любимые зрителю актёры, оставят приятные воспоминания благодаря естественной игре, что задаёт общую атмосферу фильма. «Дорога без конца» можно смотреть онлайн и в лучшем качестве. Желаем насладиться приятным произведением!

Смотреть онлайн фильм Дорога без конца 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Чулпан
    Добавлен: 15 июня 2015 16:13
    Очень приятный, добрый фильм. Оставляет след в душе. Заставляет о многом задуматься. О простых, незаметных вещах, имеющих на самом деле большое значение для человека. Давно не смотрела такой душевный, настоящий и простой для понимания фильм.
  2. Lorita
    Добавлен: 17 июня 2015 09:03
    Харьков это рассея. Русские уже полностью сдвинулись по фазе) Берлин рассея и Нью Йорк рассея и Пекин рассея))
  3. Алена
    Добавлен: 29 июня 2015 15:21
    Как приятно смотреть фильмы о знакомых ситуациях, которые сто раз происходили с тобой. Как-будто видишь себя на экране. По этой причине с удовольствием просмотрела картину "Дорога без конца". Вспоминала свои поездки, которые запомнились курьезными моментами. Были рейсы, когда не хотела расставаться с попутчиками. Одним словом, провела очень приятное время, получила много положительных эмоций.
abuse: hdxasite@gmail.com