logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Меч дракона

Меч дракона 2015 смотреть онлайн

Постер Меч дракона
7.6/10 (47 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2015
Страна:Китай, Гонконг
Ограничение возраста:16+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Дэниэл Ли
Актеры:Джеки Чан, Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Чхве Щи-вон, Линь Пэн, Мика Ван, Сяо Ян, Ван Тайли, Сэмми Хун, Уильям Фэн
Описание кино Меч дракона

Фильм «Меч дракона» это боевик, основанный на исторических событиях, действия, описывающиеся здесь, происходили в далекие времена, когда правила династия Хань. Если верить старой легенде про город, которого сейчас нет ни на одной карте, городе, что находился на самом крае пустыни. Предания говорят о том, что обитатели этого поселения являются потомками легионеров из самого Рима. Когда Джеки Чан узнал о том, что в незапамятные времена легионеры Римской империи находились на китайской территории, его очень заинтересовала эта информация. Он стал много раздумывать над этими событиями. Впоследствии родился сценарий ленты «Меч дракона». За основу сюжета кинофильма Даниэля Ли была взята именно эта история о легионерах. Ради участия в фильме и естественной игры Джеки Чан в течение семи лет тренировался, набирал форму и отрабатывал боевые приемы.

Итак, все случилось, когда в Китае правила династия Хань. Луций командир римских легионов вторгся на земли Китая вместе с немногочисленной армией. Эти войска отстали от основных сил и их командующий пытается исправить ситуацию до того момента, когда отсутствие воды, еды и упадок сил солдат погубят военнослужащих. В этот же момент храбрый начальник охраны, которого зовут Хо Ань, превращается в изгоя. Из-за подлого предательства служащий Китайской империи становится рабом, которого ждет неминуемая смерть. И вот два главных героя фильма «Меч дракона» встречаются в засушливой пустыне на Западе. Но схватка между ними не произошла, и даже больше этим двум сильным и храбрым мужчинам предстоит сразиться вместе рука об руку ради свободы Китая. И какими бы разными они не казались, они оба хорошие бойцы и верные солдаты.

Человек, захвативший узды правления страной в свои руки – кровавый тиран. Он безжалостно уничтожает любого, кто хотя бы задумывается об его свержении. Луций в свете последних событий меняет свои планы о войне с Китаем, он решает выступить вместе с Хо Ань за народ Китайской империи и свергнуть захватчика и узурпатора Тиберия. Они будут сражаться против огромного количества римских бойцов, которые служат корыстному императору. Эта битва обещает быть очень масштабной, оценить ее истинный размах можно посмотрев ленту «Меч дракона». Вас ожидают грандиозные сражения и динамичный сюжет, смотрите фильм и наслаждайтесь непревзойденной игрой актеров.

Смотреть онлайн фильм Меч дракона 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 17 апреля 2015 06:35
    Все таки, Джеки Чан потрясающий актер, и его роль в фильме "Меч Дракона" - одна из его лучших работ. Несмотря на его возраст, он все еще в прекрасной форме, отдаю ему дань уважения за это. Что касается самого фильма, то лично мне он очень понравился: боевые сцены, как и всегда с участием Джеки Чана, прекрасно поставлены, реквизит выглядит просто шикарно, неповторимые нотки востока, а что самое главное, очень интересно преподнесена сама легенда, поэтому фильм не дает скучать.
  2. Михал Винниченко
    Добавлен: 15 июня 2015 14:11
    Фильм просто обалденный, смотрел на одном дыхании, сюжет продуман до мелочей от начала до конца, по моему мнению один из лучших фильмов снятых за последнее время. Джеки в своём репертуаре ловкий, смешной, добрый, как и раньше. Не знаю можно его рекомендовать для семейного просмотра, потому как в фильме есть достаточно жестокие сцены, однако это не портит его. Моя оценка за фильм 10 из 10. Всем рекомендую, думаю не кто не пожалеет.
abuse: hdxasite@gmail.com