logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Железный человек 2

Железный человек 2 2010 смотреть онлайн

Постер Железный человек 2
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2010
Пpeмьepa:29 апреля 2010, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Джон Фавро
Актеры:Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йоханссон, Кларк Грегг, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Слэттери, Гарри Шендлинг
Описание кино Железный человек 2

«Железный человек 2» – потрясающий динамичный боевик. Это продолжение нашумевшей первой части. В нем наконец-то все узнают о том, кто же создал супер костюм для железного человека.

Все мировое сообщество в курсе, что Тони Старк придумал что-то новенькое! Его разработка не дает покоя спецслужбам и военным силам Америки. Они хотят, чтобы изобретение перешло в их собственность, разумеется, чтобы в дальнейшем использовать его для защиты американского общества.

В начале фильма «Железный человек 2» внимание общество приковано в Тони Старку. Еще пока никто не догадывается о неком Иване, который готовиться отомстить Тони. Дело в том, что много лет назад, отец Ивана работал с Тони в одной организации. Затем мужчину уволили и он потерял все. Иван не испытывает к Старку ничего, кроме мести, т.к. винит его во всех бедах отца. Сын готов мстить и занимается изобретением того, что сможет помочь ему.

За Старком начнется настоящая охота и если раньше этим занимались только американские спецслужбы, то сейчас, как Вы понимаете, не обойдется и без русских бандитов, которые будут стараться всеми силами помочь Ивану. Удастся ли бесстрашному Тони выпутаться из всех передряг, которые ему встретятся? Сколько еще людей сможет спасти бесстрашный железный человек? Действительно ли он был виноват в том, что случилось с отцом Ивана?

Ответы на все эти вопросы Вы получите, только досмотрев до конца «Железный человек 2». Надеемся, что вторая часть фильма станет достойным продолжением начала этой захватывающей истории об американском супер герое!

Смотреть онлайн фильм Железный человек 2 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгений
    Добавлен: 22 марта 2015 11:43
    Каждый раз когда выходит продолжение какого-то нашумевшего фильма, никогда за ранее не знаешь, что от него ждать. Толи он затмит своей славой предыдущий фильм, то ли станет плохим продолжением. Вот и "Железный человек 2" тоже решил стать лучше своего предшественника. И по моему мнению, у него это получилось, ну во всяком случае вторая часть не сколько не уступает первой.
  2. FaNtiK
    Добавлен: 26 марта 2015 09:55
    Железный человек 2 - это одна из шикарнейших частей фильма Железный человек. Сюжет потрясающий, фильм шикарен. Смотрел сам, было интересно, но лучше конечно смотреть в компании друзей. Берите за ручку всех подруг и друзей и смотрите этот фильм, понравится, зуб даю)
  3. Владимир
    Добавлен: 1 апреля 2015 20:54
    Потрясающее продолжение истории о железном человеке. В этом кинофильме вы найдете все: красочные спецэффекты, интересный сюжет, яркие герои, а главное, это же тот самый железный человек из комиксов! Картина не может оставить зрителя равнодушным. Так что советую ее и любителям хорошего качественного кино и поклонникам серии комиксов об этом герое. Всем приятного просмотра.
  4. Каролина
    Добавлен: 3 апреля 2015 08:53
    Продолжение фильма "Железный человек 2" было самым ожидаемым в кинопрокате 2010 года. Главный герой этого фильма мне очень нравиться своим специфическим чувством юмора. Динамичные съемки, хорошая компьютерная графика, бесподобный и интригующий сюжет. Все это достойное продолжение первой части. Очень бы хотелось посмотреть этот фильм именно в кинотеатре, ощутив всю динамику данного творения.
  5. nick1977
    Добавлен: 10 июля 2015 13:22
    После того как вышел Железный человек 1, я очень ждал когда же наконец выйдет Железный человек 2, а потом 3 и так далее.... Ждал для того, чтобы в очередной раз убедиться, что многосерийный художественный фильм Железный человек - один из самых бездарных и бессмысленных фильмов снятых по комиксам!!! Мне лично в нём не нравится ничего - ни сюжет, ни актёры, ну и особенно работа сценаристов!

    Каждую новую серию начинаю смотреть с мыслью - наверно у меня не было настроения, поэтому не понравился... Но нет - вся причина не во мне, а в киноленте!

    Фильм на пол раза, смотреть не обязательно...
abuse: hdxasite@gmail.com