logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджер 2013 смотреть онлайн

Постер Одинокий рейнджер
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Вестерны, Комедии, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:4 июля 2013, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:149 мин. / 02:29
Режиссер:Гор Вербински
Актеры:Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Рут Уилсон, Барри Пеппер, Хелена Бонем Картер, Брайант Принц, Стивен Рут, Леон Риппи
Описание кино Одинокий рейнджер

Комедийный вестерн «Одинокий рейнджер» – один из ожидаемых фильмов 2013 года. Ведь режиссер его оскароносный Гор Вербински, работы которого, такие как «Пираты Карибского моря» и «Ранго» зрителю успели уже полюбиться. Да и актерский состав мало кого оставит равнодушным: Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем – Картер. Эти любимчики публики в своей игре не раз показывали высший класс. Многие кто из нас навскидку смогут вспомнить один – два фильма, а может и больше где мастерство таланта актера покоряло сердца зрителя.

Некоторые полагаю, что есть определенная лига актеров, которые могут всего лишь показаться в кадре, и как зритель ставит высокие оценки фильму, не вникая в смысл картины и игру актера. Но посмею не согласиться. По своей сути зритель очень строгий и придирчивый. И особенно это относится к любимцам. Ведь идя на просмотр картины, мы все идем в предвкушения праздника, зрелищ и эмоций. И если ожидания не оправдываются, и зритель остается недоволен, то в адрес актера неизбежно посыплется критика, и любовь своей публики будет вернуть ой как не просто.

Вряд ли картину «Одинокий рейнджер» можно отнести к фильмам – разочарованиям, скорее наоборот. Перейдем к сюжету картины. Фильм «Одинокий рейнджер» переносит нас во времена освоения дикого Запада. Железная дорога только прокладывалась, открывая новые возможности, пути обогащения, иногда не совсем законные. Вернее, совсем незаконные.

Кинолента «Одинокий рейнджер» наполнена приключениями, а также в полной мере дает возможность пережить те нелегкие и опасные времена, когда чиновники занимались только своим обогащением, а до простых людей никому не было дела. Два главных героя – как глоток живительной воды и прохладного воздуха в засушливом пекле безнравственности и беззакония. Они озаряют мир надеждой и наполняют сердца людей верой. Теперь у простого народа есть надежные охранители. Никакая преступная власть не устоит и никакие связи не помогут пред праведным рвением и целеустремленностью. Осталось совсем мало времени до того момента, когда мы сможем наслаждаться просмотром картины «Одинокий рейнджер». Сценаристам фильма удалось создать яркие и харизматичные образы персонажей, а именитому режиссеру наполнить киноленту духом дикого Запада, с его приключениями, преследованиями, подлостью, честью.

Смотреть онлайн фильм Одинокий рейнджер 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серж
    Добавлен: 26 марта 2015 10:37
    Фильм "Одинокий рейнджер" понравился. Вполне достойный представитель фильмов жанра комедийный вестерн. Ещё один удачный образ чудака, созданный талантом Джонни Деппа. Хотя, надо признать, временами проглядывался капитан Джек Воробей. Фраза "Птица сердится!" - это вообще шедевр, который скоро не забудется) Так же улыбнула котобоязнь)
  2. chechaco
    Добавлен: 1 апреля 2015 16:30
    Долго ожидал возможности посмотреть фильм «Одинокий рейнджер», надеясь увидеть нечто грандиозное, в стиле пиратов карибского моря, однако пришлось разочароваться. Фильм, несмотря на громкие имена задействованных актеров, реально слабоват. Оригинальность фильма кончилась после сцены пробуждения главного героя на вершине скалы. И Джонни Депп по ходу действия постоянно сваливается в образах Джека Воробья, видно не отошел еще после "Пиратов". И вообще, жалко индейцев в этом фильме.
  3. Алексей 2759
    Добавлен: 2 апреля 2015 05:51
    Если бы не звездный актерский состав, то фильм вообще не стоило бы смотреть. Спасает, как всегда, великолепная игра Джонни Деппа, но ему одному не под силу вытянуть весь фильм. Сюжет страшно затянутый, потуги на юмор выглядят жалкими, хотя смешные моменты все же есть. Словом, вестерн вышел так себе, а жаль, все предпосылки для хорошего фильма были...
  4. mony
    Добавлен: 15 апреля 2015 04:21
    Фильм Одинокий рейнджер переносит нас на дикий запад, железная дорога только прокладывается открывая новые возможности пути обогащения не всегда законные. Фильм наполнен приключениями и такой ощущение, что ты там находишься вместе с героями.
abuse: hdxasite@gmail.com