logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровавый лагерь: Первая резня

Кровавый лагерь: Первая резня 2014 смотреть онлайн

Постер Кровавый лагерь: Первая резня
2.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:20 мая 2014
Страна:США
Длительность:73 мин. / 01:13
Режиссер:Марк Полония
Актеры:Хьюстон Бэйкер, Elizabeth V. Costanzo, Steve Diasparra, Kelsey Kaufmann, Jeff Kirkendall, Joshua Pollitt, Sarah Ryan, Кен Ван Сент, Синди Вилер, Ashley Wray
Описание кино Кровавый лагерь: Первая резня

Любители фильмов ужасов обязательно должны увидеть киноленту «Кровавый лагерь: Первая резня». Вы получите массу удовольствия, взволновав свое сознание новым ужастиком.

В городе постоянно на слуху одна местная страшилка о «Кровавом лагере», в котором поселился клоун-убийца. Мнение жителей города разделяются по этому поводу. Есть те, кто считает эту легенду обычной сказкой. Но есть и та часть населения, которая убеждена в правдивости данной истории. Эти люди, в жизни, не ступят ногой в этот лес. Но все же, никто не может даже представить себе, что там происходит на самом деле.

И вот, группа студентов получает задание снять кинофильм о загадочной местной легенде. Ответственные ребята, с удовольствием, принимаются выполнить это поручение и на выходные отправляются в лес. Студенты выбирают хорошие оценки в аттестате, а не развлечения на вечеринках. Но они, даже вообразить себе не могли, с чем им придется столкнуться в этом лагере... Местность, в которую подростки отправились, называют «Кровавый лагерь». Место обрело такое название, из-за того, что здесь жестоким образом была убита группа людей.

Студенты обучаются на кинематографистов. Их задание состоит в том, чтобы снять кино сюжет о городской истории-страшилке, в которой рассказывается о «Кровавом лагере». В этой истории говорится про убийцу, который нарядился в клоуна и до сих пор бродит по лагерю. Он ожидает гостей, которые станут его новоиспеченными жертвами.

Виктор, Кристиан, Марш, Саша и Харви – это те подростки, которые решили подробно изучить местную легенду. Обучает их женщина преклонных лет, но очень славная профессор Меллори. В легенде говорится о «Кровавом лагере», а главный ее участник – Клоун. В его существование много местных жителей не верит. Профессор Меллори рекомендует посетить ребятам «Кровавый лагерь» и разузнать все самим.

Подростки в фильме «Кровавый лагерь: Первая резня» без колебаний соглашаются, так как надеются, что проведут весело время и попутно выполнят домашнее задание – отснимут фильм. Для того чтобы кинокартина получилась страшнее, ребята решают поехать в лагерь ночью. Приехав они не находят Клоуна, но замечают что-то другое и очень агрессивно настроенное. Времени, чтобы сбежать, у них уже нет. Группа студентов и не думает, что душегуб находится в их кругах. Никто из ребят не возвратится из лагеря живым...

Через три месяца в лесу находят трупы этих студентов и сделанные ими видеозаписи. По записям удается восстановить картину случившегося.

Смотреть онлайн фильм Кровавый лагерь: Первая резня 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария13112001
    Добавлен: 28 марта 2015 07:12
    Этот фильм немного отражает ночи в лагере, ужастики, рассказанные тем же временем. Очень захватывающий фильм с неожиданными поворотами событий!!! В душу проникает фильм, когда его смотришь. В нем есть глубокий смысл. Даже, наверное... поучительный. Не надо лезть ночью в лес, это опасно, может закончиться трагедией. Здесь есть некоторые моменты, за которые можно зацепиться. В общем смотрите, не пожалеете!!!

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com