logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люк

Люк 2014 смотреть онлайн

Постер Люк
6.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:8 октября 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Щин Джэ-ён
Актеры:Чон Гён-хо, Чон Ю-ми, Ким Сэ-рон, Чо Даль-хван, Чхве Дон-мун, Сон Ю-бин, Пак Чон-пхё, Юн Чхан-ён, Юн Дэ-ёль, Ха Джи-ын
Описание кино Люк

С потерей родного человека все вокруг становится безразличным и пустым. Наш мир рушится. Нас мучают душевные переживания, постигает депрессия. Мы постоянно мыслями возвращаемся к тем жизненным моментам, в которых присутствовал близкий человек и этим разрываем свое сердце на кусочки. Именно с этими переживаниями столкнулась юная Ён Со в кинокартине «Люк». У девушки погибли родители, теперь она должна опекать глухонемую младшую сестренку и как можно скорее пережить горесть потери родных. В одно прекрасное время по Сеулу прокатился слух, что в городке обитает маньяк, который похищает своих жертв через канализационную систему, а после бессердечно убивает. Эта новость посеяла среди населения Сеула панику. Погибло уже около десятка человек, но маньяка все еще не нашли.

Полицейские ведут расследование, но пока все безрезультатно. Убийца остается не найден. Его следующей жертвой становится глухонемая девушка и по совместительству сестра Ён Со, которую зовут Су Чжон. Девушка в унынии. Она уже не надеется на полицию, так как они топчутся на одном месте. До сих пор нет никакого продвижения в следствии. И вот старшая сестра решает самостоятельно заняться поисками. Получится ли у нее побороть свой страх и помочь Су Чжон? Какую цену ей придется заплатить за этот отчаянный шаг? Ён Со необходимо поспешить, так как времени осталось очень мало для того, чтобы помочь младшей сестре.

Автор сценария к видеофильму «Люк» представляет киносюжет, как фильм ужасов. Согласитесь, если представить, что подобное происходит с нами – это и вправду страшно. У режиссера Чжэ-Йенг Шина отлично получается повергнуть в ужас зрителя. В основе его произведения лежат яркие представители этого жанра – триллеры «Игра на выживание», «На цепи». Шин вызывает у своих героев чувство клаустрофобии, помещая их в тесный канализационный коллектор.

Картинка сюжета особо не меняется. Зритель длительное время следит за тем, как герои бродят по бесконечным коридорам канализации. Режиссер держит зрителей в состоянии тревожного ожидания, беспокойства. Выгодно подчеркивает все происходящее саундтрек к фильму. Есть несколько выигрышных операторских планов. Например, когда силуэт маньяка всецело погружается во тьму и только яркие огни прибора ночного видения пугающе горят в темноте, что делает его подобным пауку.

В фильме «Люк» присутствует убийца-психопат, который кроваво убивает своих жертв, но это не главное в киноленте. Режиссер старается показать истоки злости и раскрыть причины, которые побудили героя к таким действиям, но зритель должен быть готов к банальной развязке сюжета.

Смотреть онлайн фильм Люк 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 4 апреля 2015 10:07
    Корейский триллер "Люк 2014" не покорил особым содержанием. Все достаточно шаблонно. Но очень понравилась актриса Ким Сае Рон - такая миленькая, просто загляденье. Не пойму, почему сюжет фильма подается, как фильм ужасов. Это вполне себе приличный триллер, хотя каждый делает выводы для себя сам. Представить отдельную цивилизацию в канализации - это уже нечто невообразимое для любого нормального человека. Игра актеров завораживает. Все на своем месте. Фильм захватывает.
abuse: hdxasite@gmail.com