logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка по вызову для Ктулху

Девушка по вызову для Ктулху 2014 смотреть онлайн

Постер Девушка по вызову для Ктулху
4.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:8 мая 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Chris LaMartina
Актеры:Дэвид Филлип Каролло, Мелисса О'Брайэн, Николетт Ле Фэй, Дэйв Гэмбл, Helenmary Ball, Сабрина Тейлор-Смит, Алекс Мендес, Крэйг Питер Колетта, Елена Роуз, Джордж Стоувер
Описание кино Девушка по вызову для Ктулху

Уверенными шагами человечество близится к рубежу своего бытия. Мы уже знакомы с большим количеством прогнозов конца света. Положить конец существованию, всего живого на Земле, предположительно могут: природные катаклизмы, техногенные катастрофы, образование черной дыры вследствие работы Большого Адронного Коллайдера, всемирный потоп, применение в военных целях сверхмощного оружия, вирусы, инопланетяне или нашествие зомби. Но что делать, если одной из причин суждено сбыться? Одна из вероятных причин представлена в фильме «Девушка по вызову для Ктулху».

Жил на свете, обычной жизнью, один художник. Все складывалось у него замечательно. У него был большой дом и восхитительные картины. Но вдруг, его заподозрили в том, что он имеет какое-то отношение к ужасу, происходящему на Земле. Многочисленные зверские убийства, беспорядок и панический страх. Кто поверит, что всему причиной обыкновенная распутная женщина. Она была отправлена человечеству, чтобы направить его на самоистребление.

Она вызвала в этот мир демона. Живописец влюбляется в эту девушку и в курсе всех ее дел. Но, другие о ее делах не проинформированы. Все думают, что он виноват в возникновение Ктулху. Люди невообразимо рассержены на него, и художнику грозит не вымышленная опасность. Благодаря этому художник должен выпроводить Зло с планеты и спасти всех людей. Какие жертвы необходимо принести художнику, как надо поступить? Сначала стоит подумать о поступках любимой, которая жаждет апокалипсиса на Земле. Она истинное порождение зла, а он – обыкновенный человек. Художник киноленты «Девушка по вызову для Ктулху» стремиться, чтобы вступило на трон добро. Любовь любовью, а на кону судьба всей планеты, и теперь должны быть совсем другие приоритеты.

Живописец в фильме «Девушка по вызову для Ктулху» сильно окунулся в чувства и эмоции, которые он испытывает к этой красавице. Он даже не обратил внимания на то, что она лукавит и ее следует опасаться. Для сопротивления неприятелю необходимо сойтись с ним лицом к лицу и познать все его слабые места. Что за сущность прячется за обликом хорошенькой девушки с родинкой в особенном месте? Какое тайное средство она использует, чтобы уничтожить все человечество? Мастер кисти должен спасти этот мир, но сразу ему надо внимательно со всем разобраться.

Смотреть онлайн фильм Девушка по вызову для Ктулху 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 28 марта 2015 12:21
    Тема историй Лавкрафта очень популярна с середины 60ых, в данный момент наблюдается второй подъем в ее популяризации, как следствие снимается множество кинофильмов и видео игр на приставки и компьютеры, а так же настольные игры. Если вам интересен Ктулху и вселенная, то советую вам ознакомиться с первоисточником.
  2. lusine
    Добавлен: 29 марта 2015 07:17
    Смотрела этот фильм недавно. Неплохой фильм жанра ужасы. В нем главный герой - обыкновенный парень художник, которому стали подозревать в зверских убийствах. И всё из-за девушки, в которую он влюбился. Никто не знает, но это она вызвала Ктулху и хочет апокалипсиса на земле и молодой художник сам должен спасти мир от зла.
abuse: hdxasite@gmail.com