logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Темные круги

Темные круги 2011 смотреть онлайн

Постер Темные круги
5.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2011
Пpeмьepa:21 мая 2013
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Пол Сотер
Актеры:Пелл Джеймс, Джонатон Шек, Бретт Бьюбэй, Джэми Бернштейн, Филипп Бреннинкмейер, Ребекка Коллинз, Дженнифер Формен, Андреа Франкл, Энтони Майкл Фредерик, Деррик Фриман
Описание кино Темные круги

Молодая семья принимает решение переехать из суетливого и шумного города в более спокойное местечко. Пара вместе со своим ребенком поселилась в небольшом поселке, где они купили дом неподалеку от леса. Теперь они чувствуют себя спокойно и уединенно. Алекс и Джоанна нынче могут больше уделять времени друг другу, а так же лучше позаботиться о малыше. Супруги не сразу обратили внимание на подозрительные события, которые случаются в их доме. Сразу появились безобидные ссоры, а потом и пустые обиды. Со временем все перерастало в депрессию, а семья погружалась в уныние и отчаяние.

Одной из причин тревоги молодых стал и непонятный, беспричинный ночной плачь ребенка. Сразу они все списывали на смену обстановки и приспособление к новому дому. Вскоре у двоих родителей появились жуткие галлюцинации. Сюжет кинофильма «Темные круги» начинает приобретать новые краски. Алекс и Джоанна стараются разобраться во всем случившемся, но в результате очутятся каждый в своей действительности. Они не слышат друг друга и не воспринимают. У них смешались страшные сны с обыденной жизнью, но они до сих пор так и не поняли в чем причина всего приключающегося. Галлюцинации становятся сильнее. У семьи возникает подозрение, что в их жилище происходит что-то сверхъестественное, и оно любыми способами стремиться обмакнуть руки супругов в их кровь.

Как бы там ни было, но в центре событий оказывается их ребенок. Возможно, именно через него злобные духи отыскали вход в человеческий мир. Нынче стены жилья научились слышать и даже говорить. Их страшный шепот лишает здравого рассудка и побуждает к сумасшедшим поступкам. Что происходит в доме, и что за жуткие силуэты бродят по дому, а потом исчезают в никуда? Перед Алексом и Джоанной стоит сложная задача – им надо изменить взгляд на происходящее. Паре предстоит научиться управлять неуправляемым, постигнуть непостижимое, в противном случае иллюзия поглотит не только их душу, но и покусится на их жизнь. Запугивающие тени, старинная кукла, кровь и сновидения переходящие в смерть – страх идет за ними по пятам. Главное в это время не пойти на поводу у безумия и ужаса, а взглянуть на все события с другой стороны. Это единственный способ выскользнуть из мира кошмаров и ужасных явлений. Ценою всему не только лишь жизнь новых владельцев дома, но и их малыша.

«Темные круги» – это фильм ужасов, который непременно захочется посмотреть до конца. Режиссер смог построить тонкую грань между боязнью и драматизмом, что совсем не испортили переигранные истерики Джоанны.

Смотреть онлайн фильм Темные круги 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com