logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Общак

Общак 2014 смотреть онлайн

Постер Общак
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:30 октября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Михаэль Р. Роскам
Актеры:Том Харди, Нуми Рапас, Джеймс Гандольфини, Маттиас Шонартс, Джон Ортис, Элизабет Родригес, Майкл Аронов, Морган Спектор, Майкл Эспер, Росс Бикелл
Описание кино Общак

Не все криминальные личности раскаиваются в своих поступках и пытаются начать новую жизнь, забыв старые прегрешения и самые темные воспоминания своей прошлой жизни. Некоторые продолжают жить нечестным схемами, доставая себе средства на жизнь различными преступными способами.

Но бывают и такие грехи, одного желания смыть которые просто недостаточно. Если даже давний бандит пытается это сделать, он вновь и вновь попадает в свой предыдущий криминальный мир. Все же вера в лучшую и праведную жизнь должна быть у каждого, нужно лишь непреодолимое стремление все исправить. Герой кинофильма «Общак» только к этому и стремится. У Боба Сабиновски очень бурное прошлое. Он был неотъемлемым участником самых громких и жестоких дел. Сейчас он пытается наладить новую жизнь и забыть о своих бывших криминальных делах. Никаких специальных навыков и естественно хоть какого-то образования у он не имеет, поэтому он устраивается на работу барменом в очень скромное заведение. Этот бар носит название «The Drop». Именно там все районные бандиты отмывают своих нечистые капиталы.

Но как часто случается спокойная и праведная жизнь закончилась после одного весьма благородного поступка – спасение щеночка, непонятным образом найденного в мусорном контейнере. Вскоре после этого Сабиновски вновь оказывается вовлеченным в разборки местных бандитов, которые по своему плану решают ограбить заведение, где трудится Боб. Затем они и вовсе решают испортить ему жизнь. Это заставляет главного героя фильма «Общак» припомнить все то, что он так желал забыть все свои криминальные таланты. Ему понадобиться отстаивать не только законное право на жизнь и собственную независимость, но и интересы тех, кто по воле случая оказался замешанным в данной ситуации.

Районная мафия может быть очень строгой, ведь Боб начинает уничтожать ее имущество и не соблюдать интересы. Начинается опасная схватка, в которой триумфатор сможет получить бесценный приз – собственную жизнь.

Смотреть онлайн фильм Общак 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com