logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Меч мести

Меч мести 2015 смотреть онлайн

Постер Меч мести
5.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2015
Страна:Великобритания
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джим Уидон
Актеры:Стэнли Вебер, Аннабелль Уоллис, Карел Роден, Эд Скрейн, Дэйв Леджено, Эдвард Экрут, Джанни Джардинелли, Ненад Печинар, Александар Радойичич, Vid Krkeljic
Описание кино Меч мести

Картина «Меч мести» создана авторами известного фильма «Молот богов». Эта захватывающая лента отправляет зрителей в шестой век нашей эры. Здесь они становятся очевидцами победы бойцов, жестокого предводителя Вильгельма Завоевателя в сражении при Гастингсе. После выигрыша в этой битве Вильгельм собирается захватить трон Англии и стать ее правителем. Для осуществления своих планов нормандский герцог посылает в северную часть страны Дюрана, графа, который по мере своего продвижения убивает всех встречных людей, свирепствует и разоряет земли. За время этого страшного вторжения от рук графа и его подчиненных погибает более ста тысяч ни в чем неповинных людей, подавляющим большинством это были саксы, мирные жители страны.

Слухи о суровости и кровопролитности захватчика и его ближних, разносятся на много миль вперед, и когда наступает пора битвы, противники уже настолько запуганы, деморализованы и подавлены, что сдаются без сопротивления. Дюран и два его отпрыска Артус и Роман стали смотрителями северных земель. Теперь оставшиеся в живых люди вынуждены влачить жалкое существование под гнетом подданства королю Вильгельму. Они живут в вечном страхе за свою жизнь и жизнь своих родных и близких. Но все изменится, когда на сцене появится главный герой фильма «Меч мести» правление захватчиков не будет долгим. Вскоре становится слышно о появлении в городе необычного бродяги. Он призывает людей быть сплоченными, объединиться и устроить бунт, с помощью которого свергнуть кровавых предводителей. Этого мужчину не остановить ничем, им движет желание восстановить справедливость, он станет лидером восстания и простые люди, которые желают лучшей жизни для себя и своих семей пойдут за ним.

Но чем закончится подобное предприятие, ведь главному герою картины «Меч мести» предстоит сразиться против хорошо обученных и вооруженных солдат в тяжелой амуниции. А среди его бойцов не каждый то умеет по настоящему сражаться, да и оружие у них то что смогли найти, вилы, копья... Но эти люди бьются за свою родину и свободу, а это много стоит. У этих простолюдинов, крестьян практически ничего не осталось, многим из них уже нечего терять. Дюран и его сыновья своим жестоким правлением загнали людей в такое положение, что смерть не кажется им чем-то сильно плохим, они рассматривают ее как возможность что-то изменять и пусть не для себя, но для своих потомков.

Смотреть онлайн фильм Меч мести 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com