logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Счастье – это...

Счастье – это... 2015 смотреть онлайн

Постер Счастье – это...
7.6/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015, «WDSSPR»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Артём Прохоров
Актеры:Станислав Дужников, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Светлана Иванова, Павел Прилучный, Сергей Пускепалис, Сергей Лавыгин, Алина Бабак
Описание кино Счастье – это...

Семь историй с одним исходом. Сколь часто мы слышим о таком явлении в жизни человеческой, как счастье? А как часто встречаемся с ним? Наверное, каждый может не задумываясь дать определение этому понятию. Тёплый дом, в котором резвится ребятня, а твоя вторая половинка заботливо старается направлять поток детской энергии в безопасное русло. Успешно проведённая сделка и, как следствие, лишний раз утверждение себя, как настоящего добытчика. Для кого-то это первая и ставшая единственной любовь, для другого самым приятным в жизни становится простая прогулка пешком по зимнему парку и возможность наслаждаться морозным воздухом, да наблюдать за лениво спускающимися с небес снежинками...

У каждого своё понимание сего состояния. «Счастье – это...» стало мощным проектом для пяти режиссёров и семи сценаристов, каждый из которых подарил свою историю одной короткометражной мелодраме. Многие из деятелей киноискусства, принявших участие в общенациональной работе, лишь начинают свою карьеру в данном направлении, однако уже сейчас мы с большим удовольствием можем наблюдать замечательный результат их совместной деятельности.

«Счастье – это...» представлено в виде семи новелл о самых разных людях, которые попадают в обычные, однако порой и в из ряда вон выходящие ситуации, иногда даже близкие к волшебным. Каждый из эпизодов рассказывает о важном периоде в жизни своего героя и предлагает зрителю пройти вместе с персонажем его уникальный путь к собственному счастью.

Новелла «Пока ждёт велосипед» знакомит нас с парнем, довольно забавным способом познакомившимся с милой девушкой. Непродолжительная беседа, подозрительные взгляды подруги его новой знакомой, однако написанный на руке номер телефона надолго скрашивает лицо главного героя доброй улыбкой.

В эпизоде «8 марта» мы окунаемся в волнующие события семьи цирковых артистов. Судьба распорядилась так, что число потомственных циркачей возросло, однако перед ними встал, как оказалось, сложный вопрос выбора имени для новорождённой девочки.

Новелла «3G» на злобу дня акцентирует внимание на освобождении своего времени от новомодных технологий, дабы почувствовать вкус настоящей жизни. История «Последний пункт» рассказывает о бытие одного бизнесмена, однажды осознавшего, в чём же заключается его счастье. А «Купидон первого разряда» станет толикой фантастики в столь пропитанной добром картине и поведает о судьбе ангела, которому не везёт в любви.

Эпизод о двух сёстрах картина «Счастье – это...» несомненно затронет чувства своего зрителя, поведав трагическую историю одной семьи. Однако, мы видим, что это мелодрама, а значит исход должен стать хорошим. Ведь всех героев ждёт одно…

«Счастье – это...» приятный и близкий каждому проект. Вы можете смотреть его онлайн и в отличном качестве, чтобы не упустить ни малейшей детали и пройти путь до настоящего счастья вместе с героями этой пропитанной нежностью и добром картины. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Счастье – это... 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 26 марта 2015 10:07
    Мне очень нравятся подобные фильмы, просто обожаю их. Такой фильм, как этот, где полно романтики, часто не достающей в жизни, который смотришь на одном дыхании. А потом ходишь оставшийся день под впечатлениями. Фильм зарядит своих зрителей положительными эмоциями. Так что если на душе кошки скребут, милые девушки вперёд смотреть этот фильм. Реальность на грани с волшебством.

    ☺️

  2. sunnykristyna
    Добавлен: 29 марта 2015 21:40
    Узнала о фильме давно и долго ждала, когда же он наконец то выйдет. Сюжет замечательный, актерский состав замечательный, название превосходной, а что может быть лучше. Фильм прикольный, обожаю, когда в фильме рассказывается сразу о нескольких история, это пробуждает больший интерес к картине, ну так мне лично, кажется.
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 3 мая 2015 07:34
    Забавный и незатейливый фильм (Счастье-это), показывает нам своё понимание этого до боли знакомого нам всем явления. В фильме взяты семь отдельных сюжетов, где каждый по своему уникален и неповторим. Описывать каждый из них по моему нет смысла лучше как говорится увидеть и самому сделать соответствующие выводы!
  4. Мирра
    Добавлен: 13 мая 2015 18:57
    Фильм эмоционально положительный. Разные истории о жизни и людях об их отношении к счастью и их пониманию счастья и любви. Каждый эпизод рассказывает о людях и об ситуациях, в которых они оказались и их выражению любви к друг друг. Фильм об бизнесмене заставляет задуматься о ценностях жизни и времени как мы его тратим.
  5. леонидыч
    Добавлен: 9 августа 2015 06:45
    На любителя драм и мыла с экранов, как то решил посмотреть просто из интереса, неоднозначное отношение, больше подходит к сопливым девочкам скорей всего, чем ко взрослому одинокому лбу:) Снято эпизодами в одном фильме, совершенно разные ситуации и реакции, в общем более-менее кино.
abuse: hdxasite@gmail.com