logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Непобедимые

Непобедимые 2013 смотреть онлайн

Постер Непобедимые
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:18 сентября 2013
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Фридерик Берт
Актеры:Жерар Депардье, Атмен Келиф, Виржини Эфира, Эдуард Баэр, Даниэль Прево, Бруно Лоше, Мишель Галабрю, Кароль Франк, Тассадит Манди, Симон Абкарян
Описание кино Непобедимые

Все фильмы, в которых снимался легендарный Жерар Депардье, обязательно становятся культовыми. Не обошла эта тенденция стороной и фильм за режиссурой Фредерика Берта «Непобедимые», в которой Депардье сыграл одну из главных ролей. Благодаря непревзойденной игре Депардье, его герой не вышел экранным. Он не вышел эталонным или шаблонно-стереотипным. Благодаря его игре, зритель видит на экране обычного человека. Немного эгоистичного, немного противоречивого, старающегося и выгоду найти и сохранить то, что имеет. Такого же, как миллионы жителей планеты Земля. И, пускай по сюжету, он не способен измениться под гнетом обстоятельств, как меняются вживую, это лишь больше оттеняет его талант. Талант передавать всю ту непростую гамму человеческих переживаний, надежд и верований, что несет с собою каждый житель «голубой» планеты.

Помимо Жерара Депардье в картине «Непобедимые» снялись: Атмен Келиф, Бруно Лоше, Кароль Франк, Эдуард Баер, Вирджиния Эфира, Симон Абкарян, Даниэль Прево. Актеры постарались сыграть не хуже маэстро, но затмить его полностью им не удалось. Да они, в общем-то, и не пытались, ибо у каждого своя дорога и сыграть так, как сыграли они, Депардье бы тоже не смог. Благодаря их общим стараниям фильм вышел добрым и очень положительно был принят мировыми кинокритиками.

Непризнанные чемпионы! Они уникальны! Их невозможно одолеть! Они – мастера! И что с того, что лишь в игре петанк еще в начальной школе? Компания неразлучных друзей во главе с заводилами Момо и Константином, не опускают руки несмотря ни на что. Пускай мечта стать чемпионами в данном виде спорта и осталась только мечтой, это не означает, что бессмысленно жить дальше. Каждый из них пошел своим путем. Кто-то стал успешен и знаменит, кто-то повидал этот необъятный и таинственный мир, кто-то нашел себя в новом деле, а кто-то так и остался наедине с детской мечтой. Но, внезапно, мечта становится практически явью, когда друзья узнают, что легендарный Дарси устраивает во Франции открытый турнир по тому, в чем они действительно мастера – петанк. За победу в турнире полагается неплохой денежный приз, с помощью которого один из друзей сможет поправить свое материальное положение. Осталась самая малость: уговорить команду принять участие в турнире, победить, и сделать так, чтобы большая часть выигрыша досталась ему».

Насладиться игрой актеров и узнать, победят ли друзья в турнире, зритель сможет, лишь приобщившись к киноленте «Непобедимые».

Смотреть онлайн фильм Непобедимые 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com