logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Цель номер один

Цель номер один 2012 смотреть онлайн

Постер Цель номер один
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:21 февраля 2013, «Централ Партнершип»
Страна:США, ОАЭ
Ограничение возраста:16+
Длительность:157 мин. / 02:37
Режиссер:Кэтрин Бигелоу
Актеры:Джессика Честейн, Джейсон Кларк, Кайл Чандлер, Дженнифер Эль, Марк Стронг, Фарес Фарес, Хэролд Перрино, Джоэл Эдгертон, Крис Пратт, Эдгар Рамирес
Описание кино Цель номер один

«…И когда тьма раскроет свои бархатные крылья, от ангелов ее не будет спасения». Это высказывание можно смело приписать картине талантливого режиссёра Кэтрин Бигелоу «Цель номер один» – неоднозначному по своей сути произведению о поимке величайшего террориста в истории США. Фильм практически полностью снят в стиле «режим ночного видения», но это еще больше усиливает от него впечатление. У зрителя создается ощущение, что перед ним не художественное произведение, снятое неординарным творцом, ранее известным такими своими работами как: «К-19», «Повелитель бури», «Голубая сталь», а документальное. Бессмысленно утверждать уже давно известное, но не повторить, пускай и не в первый раз, что Кэтрин Бигелоу – талантливая женщина режиссёр, просто невозможно.

В США картина получила несколько десятков наград различных фестивалей, в том числе и довольно престижные: несколько «Оскаров» и «Золотых глобусов». Музыкальные вставки из фильма мгновенно разошлись немыслимым тиражом по мировой сети интернет. В США показ картины проводился в 2012 году на Рождество. На широкий же экран лента вышла 21 февраля 2013 года. Критики всех стран отнеслись к произведению весьма благосклонно, а американцы вновь сумели доказать, что до деградации и морального распада им далеко.

В картине «Цель номер один» снялись: Дженнифер Или, Набил Елухаби, Джессика Честейн, Реда Катеб, Крис Пратт, Фарес Фарес, Марк Стронг, Кайл Чандлер, Рикки Секхон, Скотт Эдкинс.

Уничтожить террористов! В детстве Майя пострадала от рук этих нарушителей общественного спокойствия и с тех самых пор мечтает отомстить. Даже не мечтает, а просто не желает, чтобы еще кто-нибудь пережил нечто подобное тому, что пережила она сама. Окончив школу, она, поступает официально в кадетскую академию (до этого она была просто завербована и получала извещения от начальства, но, действовать ей было запрещено). Террористических группировок в мире много и какую из них ликвидировать первой – непонятно. И, пока героиня мается от безысходности, на сцену выходит Аль-Каида, устроив 11 сентября 2011 года теракт с Нью-Йоркскими башнями близнецами тем самым подписывая своему лидеру смертный приговор. Отчет начат, и время не остановить. Приговор суров и не подлежит обжалованию. Поймать Усаму Бен Ладена любой ценой!

Получится ли это именно у героини, зритель сможет узнать только после ознакомления с этим бесспорно уникально снятым шедевром «Цель номер один».

Смотреть онлайн фильм Цель номер один 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серж
    Добавлен: 27 марта 2015 10:34
    Цель номер один - очень мощный фильм. Классный сюжет, но это правдивая история только от части... необходимо закрыть глаза на то, КОМУ на самом деле было выгодно 11 сентября и КТО на самом деле стоял за террористами и за Усамой. Даже, если начало просмотра не очень затягивает, то ради такой концовки фильм посмотреть нужно! Кэтрин Бигелоу доказала, что она классный режиссёр!
abuse: hdxasite@gmail.com