logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люпен III

Люпен III 2014 смотреть онлайн

Постер Люпен III
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:30 августа 2014
Страна:Япония
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Рюхэй Китамура
Актеры:Сюн Огури, Таданобу Асано, Яяин Рхатха Пхонгам, Сахаджак Бунсанакит, Ник Тейт, Витхая Пансрингарм, Танаён Вонгтракул, Мэиса Куроки, Джерри Янь, Нирут Сиричанья
Описание кино Люпен III

Кинокартина «Люпен III» 2014 года относиться к жанру боевик с юмористическими ситуациями. Фильм воодушевлен происшествиями манги под таким же названием. По протеканию событий в кинокартине, главного персонажа Люпена III – известного мошенника, изюминкой которого является посылка подсказок в виде карточек с запланированными жертвами, стечения обстоятельств вовлекают его в неимоверно увлекательное путешествие.

Ведущие персонажи представленной кинокартины: коллега Люпена по имени Дайсуке Джиген, беспокойный японец Исикава Гоэмон, великолепная Фуджико Минэ и полицейский Дхэнигата, создавший задачу своего существования, которая заключалась в то, чтобы поймать и посадить за решётку Люпена. Столкнувшись с достойным врагом, персонажи создают команду противоборства, спустя некоторое время претерпевают нужду в добыче артефакта под названием «Багровое сердце Клеопатры», который хранится в отлично защищенном кодовом сейфе.

Воришка со стажем соединяется с членами иных специализированных преступных банд, располагающихся на всех концах земного шара. Теперь у них единая цель – похитить одно из знаменитых и драгоценных ископаемых, о котором ведает народ. Почему об этом не догадывается Арсен Люпен, для него и его товарищей это не кажется ценным, несмотря на то, что их давний руководитель убеждает, что они лишь крадут у состоятельных и всевластных, что относит их к революционерам. Несомненно, Люпен III похититель-рыцарь, который поддерживает стиль Джеймса Бонда к хитроумным стечением обстоятельств и поворотам событий в фильме, а также инноваций, отличного образа жизни и отдает предпочтение загадочным дамам.

Жестокая, наглая и милосердная, кинолента «Люпен III» относиться к восхитительному началу в направлении жанра классического манга. Он предназначается в роли общего вступления к Люпену, его товарищей и недоброжелателей, которыми предыдущие части фильма были наполнены на протяжении долгого времени. В части похищений в представленном фильме, наблюдались в Сингапуре, Таиланде и Японии. Команда во главе с главным героем Люпеном III стараются отпустить приобретенные подлым путем драгоценности от их действительных обладателей. Что же все таки привлекает в этой кинокартине, так это химия между киноактерами и тем, как профессионально они исполняют свои роли, и как поступки из манги наполняются жизнью.

Смотреть онлайн фильм Люпен III 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com