logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Написать любовь на её руках

Написать любовь на её руках 2012 смотреть онлайн

Постер Написать любовь на её руках
7.8/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Фэнтези
Год:2012
Пpeмьepa:11 марта 2012
Страна:США
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Нэйтан Франковски
Актеры:Кэт Деннингс, Чад Майкл Мюррэй, Руперт Френд, Марк Сауль, Джулиана Харкви, Луис Антонио, Дрейтон Болл, Тиффани Бэнкс, Кейли Боф, Брэд Бенедикт
Описание кино Написать любовь на её руках

Существуют различные способы чтобы заглушить боль. В киноленте «Написать любовь на ее руках» одни преступают к употреблению наркотических веществ, к примеру, ребята из несчастных семей, о существовании папы. Они коротают свои дни с отчимами, которые неуважительно относятся к ним и тушат о них окурки. Такие ребята практически не видят своих матерей, так как она занимает должность на многих работах, чтобы хоть как-то обеспечивать семью в количестве пятерых детей. И все эти ребята от различных отцов, зачастую они отыскивают понимание в другой параллели, которую им и предоставляют психотропные препараты. Другие преступают использовать наркотики так как это популярно. Дети состоятельных семей, которые видят своих родителей так же, как и несчастные отпрыски бедняков. Только богатые малолетки прожигают свою жизнь в клубах, употребляя элитную выпивку и смертельную белую дрянь.

Но существует еще один слой населения, который зачастую находится в черной дыре влечения к опасным наркотическим веществам. А точнее, юное поколение, которое мучается от психических болезней, где начало свое берет депрессивный синдром, а оканчивается крайней степенью шизофрении. Их реальность сумасшедшая, она темная и ужасающая, и вера в то, что есть шанс освободиться нужна таким людям не меньше, чем слоям, представленным ранее, а лишаться им попросту нечего. Большинство лекарств, служащих для выздоровления и препятствующие развитию психической болезни, практически никак не различаются от уличных наркотиков.

Одним из молодого поколения, кого настигла описанная проблема была Рени Йо, внезапно ставшая популярной спустя такого случая, когда ее приятель напечатал и распространил в интернете маленькую статью о сопротивление с наркоманией, депрессивным синдромом и маниакальным психозом, которая в скором времени превратилась в масштабное социальное направление, оказывающее помощь трудным подросткам и юному поколению найти в себе волю и желание побороть болезнь. Три года назад рассказ Рени поставил на экраны телевизоров начинающий режиссер Нэйтан Франковски. Он создал кинокартину «Написать любовь на ее руках».

У персонажа киноленты и у ее двойника оказать радостное окончание истории. Хотя они одни из немногих, у кого так произошло. Не всякий человек, зависимый от этой болезни, способен похвастаться такими успехами. Многие умирают, на то есть разные причины: самоубийство, заключение под стражу, а кто то вовсе живет с эти недугом долгое время, приходя в удивление почему же он еще жив. Одной из главных причин подобных обстоятельств является то, что большое количество юного поколения не кричат о помощи из-за опаски осуждения в глазах общества, что превосходно показано в самом фильме «Написать любовь на ее руках». В нем ведущая героиня ощущает, что абсолютно без стыда способна признать, что она наркоманка, но любыми способами отрицает свой маниакальный психоз, который доктора относят к психическому «раку», так как его исход плачевный и оканчивается самоубийством. Как раз такой горестный исход событий желали поменять Рени ее приятели, когда приступали к работе над созданием проекта «Написать любовь на ее руках», призванный заверить юную особу в неповторимости ее личности и сопротивление, в которое она вовсе не веровала. Картина под таким же именем – это плюс еще один шаг на пути к осуществлению цели. Эта кинокартина, которая способна заинтересовать молодое поколение своими юношескими деталями, и думающим индивидом с личным внутренним миром, утверждающий, что быть не в себе очень даже нормально.

Смотреть онлайн фильм Написать любовь на её руках 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com