logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » У меня друзей не много

У меня друзей не много 2014 смотреть онлайн

Постер У меня друзей не много
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:1 февраля 2014
Страна:Япония
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Такуро Оикава
Актеры:Ёсидзуми Исихара, Maki Issô, Mao Kanjô, Киэ Китано, Саю Кубота, Луис Курихара, Мио Отани, Кодзи Сэто, Сара Такацуки, Даи Ватанабэ
Описание кино У меня друзей не много

Кинокартина под названием «У меня друзей не много» снята по сюжету того же названия серий новелл, а также по мотивам сериала аниме «У меня мало друзей».

Представленный вниманию зрителей фильм повествует о смене жизненных обстоятельств и их запутанности, которые вечно встречаются на дороге у старшеклассника Хасегава Кодака. Этот юноша создает образ и оказывается не самым простым жителем Японии, это обусловлено его наследственными характеристиками, которые он приобрёл у своих «предков». Его папа обладатель чистой японской крови без каких-либо смешений с другой национальностью и различных наборов генов, непредусмотренных для представителей этого народа. А вот матушка имеет английские корни. Ведущие фенотипические характеристики воссоздают образ отца, а вот окрас волос в русый цвет перешли Хасегаве от матери. А быть японцем и обладателем белокурых волос одновременно, весьма затруднительно. Это сравнительно с фразой «белая ворона» в обществе. У большинства населения присутствует такой стереотип, что если мальчуган, у которого крашенный волос, непременно разбойник, остальная часть населения считает, что такого представителя блондинов следует обходить подальше. Хасегова уже смирился, что в любое учебное заведение, в каком бы он не оказался (из-за должности отца ему частенько приходилось менять место жительства), он пребывает в одиночестве.

И в конце концов, спустя некоторое время как папа по причине той же работы на продолжительное время отправляется за границу, Кодака и его маленькая сестренка уезжают в кровный городок. Персонаж киноленты «У меня друзей не много» не находился в этом районе примерно 10 лет, и юного мальчугана все окружение уже давно забыло. Прибытие в свою школе, как всегда, не произошло без нелепых случаев, и он, как обычно, пребывает один одинешенек. И тут внезапно, по воле случая, Хасегава примечает, как его одноклассница Микадзуки Ёзора, молодая девочка такая же одиночка и безлюдная особа, как и он, ведет беседу со своей фантастической подружкой, которой наяву не существует. Такой разворот событий дает ему возможность подметить, что намного удачнее, когда приятели действительны и обитают в том же мире что и ты, а не какие-то выдуманные. Ёзора принимает решение учесть его слова и как-то отреагировать на них. И в итоге она проявляет инициативу создать круг для общения под название «Клуб соседей», членами которого могут стать все те, кто не имеет друзей.

Смотреть онлайн фильм У меня друзей не много 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com