logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клуб бунтарей

Клуб бунтарей 2014 смотреть онлайн

Постер Клуб бунтарей
7.1/10 (50 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:6 сентября 2014
Страна:Великобритания
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Лоне Шерфиг
Актеры:Томас Арнольд, Гарри Ллойд, Дуглас Бут, Эмбер Андерсон, Макс Айронс, Сэм Клафлин, Эндрю Вудалл, Анастасия Хилл, Винсент Франклин, Холлидей Грейнджер
Описание кино Клуб бунтарей

Таинственные клубы, секретные организации, непубличные места – все что закрыто для обычных обывателей, еще больше интригует и привлекает внимание. И отчасти сентиментальный триллер «Клуб бунтарей» как раз об этом. Он повествует об увлеченности юного поколения к любительскому клубу студентов и в многообразном свете демонстрирует героев, как главных, так и косвенных. В результате перед зрителем оказывается большое количество персонажей, сложные вопросы, максимализм, присущий для данного возраста, и какая-то беззаботность, свобода, сложности состоятельных и нищих учеников университета и подобные ситуации. При всем при этом кинокартина рассказывает об определенном временном промежутке, в частности, мы наблюдаем за несколькими сутками и зачастую всему показанному на экране не достает особого драйва и смены событий. Происшествия случается не совсем равномерно, то слишком скороспешно, то чересчур затянуто. Но все же можно сказать, что для данного жанра кинолента «Клуб бунтарей» выполнена довольно успешно.

События разворачиваются в Оксфордском университете. Внутри представленного учреждения организован нелегальный студенческий клуб, который именуется как клуб бунтарей. И этот «кружок» пользуется дурной славой. Членами сообщества являются дети состоятельных семей, которые ставят себя выше остальных. И в этот самый клуб бунтарей приходит студент первого курса, принятое решение окажет большое влияние на ход событий...

Режиссер и сценарист из Дании Лоне Шерфинг является представительницей большого количества достойных кинокартин, которые затрагивают трудные вопросы и жизненные сложности, но порой те самые проблемы воспринимаются с разных сторон. В ее творчестве большой акцент делается на игре актеров и в целом нравственности, в «Клубе бунтарей» также эти принципы были соблюдены. Хотя вовсе не совершенно ясно, зачем затрагивать то, что и так почти всем известно. Разногласия состоятельных и нищих сословий существовали во все времена и окончательного решения не находилось. А между детьми подросткового периода подобные проблемы встают острее. Ведь юному поколению порой очень трудно осознать, что состоятельность и авторитетность родителей, это не самое значимое в жизни.

Сложно сказать для какой возрастной публики предназначена кинолента «Клуб бунтарей». Для детей подросткового возраста фильм будет сложным для понимания, а большинство взрослых не проявят к нему интерес. Но несмотря на это, любитель подобных кинокартин обязательно найдется.

Смотреть онлайн фильм Клуб бунтарей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com