logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит 2013 смотреть онлайн

Постер Волк с Уолл-стрит
9/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:6 февраля 2014, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:180 мин. / 03:00
Режиссер:Мартин Скорсезе
Актеры:Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Мэттью МакКонахи
Описание кино Волк с Уолл-стрит

Джордан Белфорт – действующий персонаж кинокартины. Все, что у него есть, достигнуто непосильным трудом. Рождение в бедности, безденежье – все это стало толчком к мыслям о лучшей жизни. В детстве его семье не хватало денег даже на еду, большую часть времени дети не доедали и были голодны. В это время Джордан поклялся, что голод не будет известен ни ему, ни его детям.

Он сделал все, чтобы не бросить свои слова на ветер. С детства он грезил мечтами о самостоятельности и независимости. Джордан зарабатывал при помощи ума, как и все в то время он покупает акции и валюту. Однажды он переехал в Нью-Йорк, который не встретил его распростертыми объятиями . Стало понятно, что здесь все решают деньги, Белфорт принимается за работу, пусть и грязную, за которую платят копейки.Параллельно он изучает книги, посещает финансовые курсы и читает новости Уолл-Стрит.

Собранные за весь период небольшие деньги он пускает в ход, но его дело сгорает и деньги пропадают. Джордан не сдается, как другие, а продолжает работать. Вскоре он открывает брокерскую фирму. Кажется, что среди стольких фирм-конкурентов его контора обречена на провал, но нет, происходит немыслимое, его дело начинает приносить прибыль и развиваться. Доход растет день за днем. Про его успех становится известно бизнесменам из Уолкин-стрит.

Белфорт, некогда бедный студент, нуждавшийся в кусочке хлеба, становится богатым, он может позволить себе все, что только захочет. Им овладевают соблазны: наркотики, алкоголь и вечеринки. День за днем вечеринок и пьянок становится больше, а трезвых и спокойных дней меньше, даже ребенок и любая женщина не могут облагоразумить Джордана. Все эти вечеринки,наркотики и алкоголь отражаются на организме главного героя. Внезапно на компанию Джордана начинаются нападки властей, они заинтересованы тем, как он быстро зарабатывает кучу денег. Проверки выявляют кучу грубых оплошностей. Он понимает, что все это дело рук бандитов и здесь крутятся огромные суммы денег.

Смотреть онлайн фильм Волк с Уолл-стрит 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. avk2709
    Добавлен: 28 марта 2015 19:35
    Фильм "Волк с Уолл-стрит" – яркий пример двух сторон нашей прогрессивной жизни. С одной стороны фильм рассказывает о том, как необходимо добиваться поставленных целей. Несмотря на все препятствия и проблемы возникающие в жизни. Надо ставить себе цель и идти к ней. С другой стороны, фильм описывает другую сторону всего блеска и красоты жизни людей при деньгах. Беспробудные пьянки, неразборчивый секс, употребление наркотиков и их последствия. После просмотра фильма остаются смешанные чувства.
    "Волк с Уолл-стрит" – фильм, который обязательно необходимо просмотреть.
  2. autenzija
    Добавлен: 31 мая 2015 14:46
    Почему Волк, я так и не понял. Больше фильму, как на меня, подходит название "Лиса с Волл-стрит". Невзирая на сюжет, на весь сценарий который продуман, на иллюстрацию всего сетевого и мульти-левел-маркетинга, продаж по телефону - ещё раз не могу понять, почему за такую шикарную игру Ди Каприо не дают Оскара.!!!!??? Как так, не каждому актёру дано сыграть такого харизматичного героя. Да сколько угодно можно пересматривать это фильм, и каждый раз Ди Каприо не будет скучным. Ещё в это фильме мне понравилась картинка распущенной и неприлично богатой жизни! С одной стороны показано к чему нужно стремиться, с другой - у каждого мало-мальски приличного человека картинка вызовет отвращение!!! Одним словом смотрите, не пожалеете!!!
  3. Alex14011988
    Добавлен: 16 июля 2015 07:14
    Великолепная картина Волк с Уолл-стрит. В фильме рассказывается о простом парне Джордане Белфорте, который пришел работать в брокерскую фирму, а затем сам открыл свою огромную финансовую компанию. Джордан всегда умел зарабатывать деньги, даже когда попал в тюрьму в конце фильма. В главной роли несравненный Леонардо ДиКаприо. Фильм очень длинный и полон смешных моментов, что не может не радовать зрителя.
abuse: hdxasite@gmail.com