logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Диор и я

Диор и я 2014 смотреть онлайн

Постер Диор и я
8.8/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 марта 2015, «ЦДК», «Beat Films»
Страна:Франция
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Фридерик Ченг
Актеры:Кристиан Диор, Omar Berrada, Раф Симонс, Питер Малье, Cathy Horyn, Florence Chehet, Monique Bailly, Бернар Арно, Катрин Ривьер, Сидни Толедано
Описание кино Диор и я

Достичь невозможного. Непостижимый мир высокой моды. Изысканные платья и впечатляющие костюмы, проплывающие по выверено освещённому подиуму на экранах наших телевизоров. Шикарные модели с непроницаемым лицом под щёлканье фотоаппаратов и аплодисменты, сливающиеся в единый фон, представляют публике новую коллекцию. Нескончаемым потоком длинноногие красавицы одна за другой возникают в начале вытянутой сцены и уверенной походкой преодолевают путь до самого её края, демонстрируя результаты изысканной работы дизайнеров одежды, чтобы затем исчезнуть за спиной вновь прибывшей коллеги.

Документальный фильм «Диор и я» приглашает зрителя заглянуть за кулисы модных показов. Фридерик Ченг выступил режиссёром и, по совместительству, сценаристом представленной картины. Желая ознакомить непросвещённых с работой, что скрыта от глаз большинства, он решил окунуться в не самое далёкое прошлое, сделав акцент на прославившемся герое дома Диор Рафе Симмонсе.

Джон Гальяно, пребывавший на посту главного модельера Диор чуть более 15 лет, из-за громкого скандала почти в одночасье лишился своей должности. Однако не он один оказался в неблагоприятной ситуации: знаменитый дом моды лишился своего арт-директора, однако замену ему найти оказалось довольно сложно.

Время шло, сроки очередного показа поджимали, однако с подходящим кандидатом на должность главного модельера Дом так и не мог определиться. В критический для него момент, руководство принимает решение обратиться к мастеру мужской моды Рафу Симмонсу. Вокруг этого человека и разворачивается сюжет документальной картины «Диор и я».

Сменив на посту Джона Гальяно, он оказался в непривычных для себя условиях – перед бельгийским кутюрье, ранее занимавшимся исключительно мужской одеждой, теперь была поставлена задача всего за 8 недель подготовить коллекцию для женского показа. Безусловно, прославившийся в своё время, а теперь ставший героем фильма «Диор и я», Раф Симмонс столкнулся с одной из самых сложных задач в его профессиональной истории.

В то же время, Дом предоставил ему по истине «тяжёлую артиллерию»: под руководством нового арт-директора оказалась команда из самых опытных, искусных и просто специалистов в области моды. Лучшие швеи, дизайнеры и манекенщицы сутками напролёт работали над новой коллекцией, которая спустя два месяца покорила сердца не только фанатов французского Дома моды...

Предлагаем Вам взглянуть на недавние события под другим углом. «Диор и я» знакомит зрителя с кропотливой работой огромной команды человек, неустанно трудящихся над новыми коллекциями, каждый раз создавая новое веяние моды и задавая ритм, в котором будут шиться новые вещи, впоследствии оседающие в многочисленных бутиках. «Диор и я» можно смотреть онлайн и в отличном качестве, ведь на превосходные модели приятнее всего смотреть в HD картинке. Приятных впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Диор и я 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктория
    Добавлен: 28 марта 2015 13:46
    Очень понравился, очень стильный фильм, советую посмотреть всем, кто любит моду. Увидев афишу мне сразу понравилась она, а в дальнейшем и сам фильм. Даже не представляю как можно так много работать, над одной коллекцией, сколько же сил надо в это вложить, но с другой стороны очень приятно получать всеобщее признание.
  2. mony
    Добавлен: 22 мая 2015 16:33
    Фильм "Диор и я" рассказывает о непостижимом мире высокой моды. Те кто ее любит, будет очень интересно посмотреть, заглянуть за кулисы модных показов, увидеть работу команды создающие великие коллекции для богатых. Такие как мы только можем посмотреть и что-то себе перенять и кто умеет пошить.
abuse: hdxasite@gmail.com