logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Война

Война 2007 смотреть онлайн

Постер Война
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:30 августа 2007, «Lizard Cinema»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Филлип Дж. Этвелл
Актеры:Джет Ли, Джейсон Стэйтем, Джон Лоун, Девон Аоки, Луис Гусман, Сол Рубинек, Рё Исибаси, Сон Ган, Мэтью Ст. Патрик, Надин Веласкес
Описание кино Война

«Месть – абсолютное оружие!» Это слоган неплохого боевика режиссера Филиппа Дж. Этвилла с запоминающимся названием: «Война». Нет, в этом фильме не будет той войны, о которой все привыкли думать, но будет воистину великолепная схватка двух непревзойденных бойцов. Сама судьба предрекла быть по разные стороны баррикад. Тут будет литься кровь, смерть вновь улыбнется и одарит своим страстным поцелуем всех, кто не успеет увернуться. Вновь по венам потечет адреналин, а пистолет станет единственным, на кого можно будет положиться. Вновь зрителя закружит водоворот из перестрелок, гонок на выживание и той единственной цели, ради которой убивают и не дают спасения друг другу главные антагонисты ленты – мести.

Да, этот фильм – одна из жемчужин голливудского кинематографа! Ведь не просто так в нем вспыхнули разом сразу две звезды мирового кино: Джейсон Стетхэм и Джет Ли. Мастер передачи эмоций и мастер своего дела. Они знают, как убивать, им ведомы людские пороки и, они пришли, чтобы избавить от никчемного существования всех тех жалких созданий, что осмелятся мешать танцевать им свой потрясающий танец погибели. Нет, они не убийцы, они – актеры, чья звезда не способна потухнуть даже после их кончины. Без их потрясающей игры, картина потеряла бы половину своего неподдельного обаяния. В фильме так же приняли участие: Джон Лоун, Сол Рубинек, Девон Аоки, Санг Кенг, Рё Исибаси.

Джон Кроуфорд много лет проработал в ФБР, со своим напарником Томом Лоуном. Агенты длительное время выслеживали наемного киллера Роуга, но когда он уже был у них в руках, за нехваткой доказательств его не вышло арестовать. В «благодарность» Роуг после суда убил напарника Кроуфорда вместе с его семьей.

Джон поклялся отомстить за гибель того, кто прошел с ним сквозь ад. Вот только киллер после своего деяния пропадает без следа и найти его не выходит. Так проходит несколько лет, Джон поднимается по карьерной лестнице и, кажется, уже забыл о своем желании. Но, это только так кажется! Месть – блюдо, которое стоит подавать холодным и бывший агент просто затаился до того момента, пока Роуг не явит пред общественностью свой преступный лик. И киллер действительно возвращается в страну. Он стал опасней в несколько раз, но и Джон не остался прежним. Теперь, Роуг собственной кровью заплатит за нанесенным им ущерб. Насколько звездному тандему удалась их противостояние, зритель сможет узнать, посмотрев этот удивительный фильм «Война».

Смотреть онлайн фильм Война 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 27 марта 2015 18:43
    Война - фильм 2007 года, очень интересный. Сюжет прям очень шикарен. Жаль конечно что так все произошло, но без этого никак. Интересно было наблюдать за расследованием этим, очень завораживающие... Советую смотреть, одному тоже будет довольно-таки не плохо смотреть, под чаек)
  2. Станислав94
    Добавлен: 28 марта 2015 18:57
    Давно смотрел, но понравилось) Фильм интересный, насыщенный. Насколько помню напарник убитого полицейского проводит расследование по убийству своего друга, которого по общеизвестной информации убил киллер по кличке Роуг. Расследование подвело его к тому, что он узнал, что его друг выжил, убил этого киллера и сделал пластическую операцию по перемене внешнего вида и начал свои действия под именем того киллера, которого он убил и, насколько помню, Том хотел рассчитаться за то, что главный герой навел убийц на его и его семью. В общем, любителям боевика с расследованиями советую.
  3. vvk55
    Добавлен: 29 марта 2015 19:59
    Обычно фильм с Д. Стетхэмом в главной роли - это соло, фильм, снятый именно под Д. Стэтхема, но тут ситуация иная - в фильме две главных роли, причем вторую играет не менее мастеровитый в жанре крутого боевика Джет Ли. Можно сказать, что фильм от этого стал в два раза увлекательнее сольных фильмов упомянутых актёров, к тому же в нём, опять же в отличие от сольных фильмов, сюжеты которых, как правило, достаточно прямолинейны. Присутствует неслабая сюжетная интрига, которая вкупе с обычным антуражем крутого боевика держит зрителя в напряжении в течение всего действа. Последнее обстоятельство делает фильм достаточно смотрибельным даже для зрителя, который смотрит "мочилово" без особого удовольствия.
abuse: hdxasite@gmail.com