logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Папароти

Папароти 2013 смотреть онлайн

Постер Папароти
9/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:14 марта 2013
Страна:Корея Южная
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Юн Джон-чхан
Актеры:Ли Джэ-хун, Хан Сок-кю, Ли До Ён, Чо Джин-ун, Кан Со-ра, О Даль-су, Ли Сан-хун, Ли Джэ-ён, Чин Гён, Пэ Сон-у
Описание кино Папароти

У каждого человека в любом уголке вселенной есть своя заветная мечта, какая-нибудь одна самая сильная, то чего желаешь более всего на свете, о чем думаешь, каждый день и что видишь ночью во снах. И для каждого отдельного человека это что-то свое индивидуальное, личное. Порою, даже очень легко выполнимое желание, так, по крайней мере, кажется обывателям со стороны.

У главного героя фильма «Папароти» тоже есть своя голубая мечта, он очень хочет стать певцом, и не просто певцом, каких сегодня множество, а исполнителем опер, как известный всему просвещенному миру Паваротти. И у него есть возможность таковым стать у парня прекрасный природный дар, сильный, чистый и красивый голос, а еще он состоит в банде. Именно поэтому его мечта практически не осуществима, уличные бандиты не поют опер, даже если и них есть талант. Из-за своей деятельности в бандитской группе у главного героя картины «Папароти» постоянные неприятности, его уже далеко не первый раз переводят в другую школу. И вот в новом учебном заведении молодой человек знакомится с преподавателем, который будет обучать парня музыке, невзирая на всевозможные трудности и препятствия.

Учитель Санг-Джин ранее был оперным певцом подающим большие надежды, но после того как у него обнаружилась опухоль голосовых связок он закончил свою сценическую карьеру и начал преподавать в обычной школе. Привычная спокойная жизнь учителя превращается в сущий кошмар, когда отъявленный бандит и хулиган переводится учиться в его школу. Так мало того этот парень еще и хочет стать знаменитостью, учитель не хочет воспринимать его в серьез из-за связи с бандитами. Но после одного прослушивания своего нового подопечного, где он раскрыл свои способности, учитель, находясь в приятном шоке от таланта молодого человека, решается учить его. Хотя у героя фильма «Папароти» определенно талант для того чтобы стать настоящим певцом ему необходимо долго и усердно работать над собой. Неожиданно случившийся конфликт между двумя бандитскими группами приводит ученика к опасности и ставит всю программу обучения под угрозу срыва.

Преодолеет ли он препятствия, возникшие на его пути, и осуществит ли свою заветную мечту – стать вторым Паваротти, оперном певцом с всемирной известностью?

Смотреть онлайн фильм Папароти 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com