logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Толстяк на ринге

Толстяк на ринге 2012 смотреть онлайн

Постер Толстяк на ринге
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:6 декабря 2012, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Фрэнк Корачи
Актеры:Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Бас Раттен, Гари Валентайн, Джейк Зурус, Регги Ли, Марк ДеллаГротт, Джо Роган
Описание кино Толстяк на ринге

События фильма начинаются с рассказа про обычный городок, с обычной спокойной и размеренной жизнью. Потом мы видим обыкновенную среднюю школу, но не все так просто и безоблачно, как кажется на первые взгляд, как и во всех школах, в этой есть отличающийся ото всех учитель. Он преподает биологию, хотя понятия не имеет как это делается, да и с учащимися он не в ладах. Внешний вид учителя своеобразный - маленький, полненький, но очень добрый мужчина.

На одном из общих собраний директор сообщает печальную новость: школа на грани закрытия и разорения, все дополнительные занятия, кружки и секции придется закрыть, либо сделать их платными. Еду в столовой тоже сделают дороже. Биолог выступает с протестом и призывает учителей помочь родной школе, но никто не поддерживает его, это не останавливает биолога.

Во время очередных посиделок с друзьями, он видит "бои без правил", ему становится известно, что даже при игравший получает деньги. Ему в голову приходит сумасшедший план. Ради школы, он решается на отчаянный шаг. Смешной костюм викинга сопровождает его, главной проблемой становится то, что он никогда не дрался, да он даже защищаться не может. Но это для него не помеха. После первого боя он с трудом разговаривает, а о ходьбе можно только мечтать.

После нескольких боев, директор приходит в ужас, он не хочет, чтобы такой учитель работал в его школе, но его мнение меняется, когда он видит деньги, заработанные толстячком. Скоро решающий бой, именно он все решит, выиграет ли наш герой кучу денег, либо учителям и детям придется искать новое место обучения и работы. Весь город собирается перед телевизорами, чтобы поддержать этого храброго, готового на все ради детей и родного места работы, учителя, а дети и их родители будут смотреть матч по телевизору в школьном спортзале. Директор это сделал для того, чтобы всем было удобнее и они могли разделить итог все вместе, будь это поражение или победа. А каков же исход боя? Это можно будет узнать, посмотрев этот фильм онлайн в ноябре 2012 года на нашем сайте.

Смотреть онлайн фильм Толстяк на ринге 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com