logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Небраска

Небраска 2013 смотреть онлайн

Постер Небраска
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:28 февраля 2014, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Александр Пэйн
Актеры:Брюс Дерн, Уилл Форте, Джун Скуиб, Боб Оденкёрк, Стейси Кич, Мэри Луиза Уилсон, Рэнс Ховард, Тим Дрисколл, Девин Рэтрей, Анджела МакЭван
Описание кино Небраска

В современном мире компьютерной анимации, 3D-графики и невероятных спецэффектов фильмы, снятые в черно-белом стиле привлекают повышенное внимание. От них словно веет стариной, при их просмотре кажется, что переносишься на много лет назад, в те времена, когда жизнь была проще... и сложней одновременно. Вероятно, об этом же думал и режиссёр Александр Пэйн, сняв картину «Небраска», повествующую о том, что несмотря ни на что, а взаимоотношения между близкими и родственниками являются костяком для жизни в этом непростом мире. И, пускай нас порой ставят в рамки годами, болезнями, пристрастиями и другими обстоятельствами, забывать свои корни – последнее дело, которое невозможно назвать богоугодным.

Впервые, картина была представлена в мае 2013 года на 66 Каннском кинофестивале в городе Канны, Франция. Это произведение получило пять наград американских кинофестивалей, было удостоено почетных званий в 22 мировых номинациях и включено в десятку лучших фильмов современности о «семейных ценностях». Роли в фильме «Небраска» исполняют: Стейси Кич, Брюс Дерн, Мисси Доти, Рэнс Ховард, Тим Дрисколл, Уилл Форте, Боб Оденкирк. Изначально, на роль главного героя произведения режиссёр планировал взять актера Джима Хэкмана, но актер отказался. Он сказал, что закончил свою карьеру в кино и ради съемок, пусть и в черно-белой ленте, возвращаться не станет. На роль претендовали такие общеизвестные звезды как Роберт Де Ниро и Джек Николсон, но режиссёр выбрал менее известного актера и вознес его на вершину.

Если было море водкой то... то Вуди Грант был бы счастлив отдыхать на его берегу. А что еще нужно 74-летнему пенсионеру? Работяге, отдавшему лучшие годы своей жизни работе, вырастившему двух сыновей и никогда не ходившему «налево» кроме стаканчика приятной для души выпивки. И, хотя врач угрожает Альцгеймером, Вуди унывать не планирует! Его жизнь только начинается ибо, он выиграл в лотерею в местной газете. И, кому какое дело, что знакомые и родственники твердят, что это... слово такое новомодное..., а «развод», Грант не настроен столь скептически. Они просто завидуют его удаче. Единственная проблема с получением выигрыша – за ним нужно поехать в соседний штат Небраска. Денег на билет нет, но какие наши годы?! Пешком не спеша можно преодолеть любые расстояния. С этим утверждением категорически не согласен младший сын Вуди, Дэвид и, пускай он и понимает, что никакого выигрыша нет, но решает отвести отца в город Линкольн, из которого и пришло извещение о победе. К его заветной цели.

Смотреть онлайн фильм Небраска 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com