logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Из пекла

Из пекла 2013 смотреть онлайн

Постер Из пекла
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:9 ноября 2013
Страна:Великобритания, США
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Скотт Купер
Актеры:Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Форест Уитакер, Уиллем Дефо, Зои Салдана, Сэм Шепард, Дендри Тейлор, Карл Киарфалио, Нэнси Моссер
Описание кино Из пекла

В ноябре 2013 года на Американском фестивале киноискусства начинающим режиссёром Скоттом Купером была представлена криминальная картина «Из пекла», продюсированная актером Леонардо ДиКаприо. Несмотря на название, чертей в ней не присутствует, демоны не вылезают из пентаграмм, да и вообще, паранормальные явления отсутствуют как класс. Они тут и не нужны, ибо режиссёру с продюсером удалось продемонстрировать в своей работе, что люди с лихвой способны заткнуть «за пояс» всех мифологических тварей по изощренности ума, коварству и жестокости.

Картина «Из пекла» была положительно встречена кино сообществом и даже получила награду «Спутник» в номинации «Лучшая мужская роль». Несмотря на то, что это была работа нового человека в Голливуде, благодаря продюсированию ДиКаприо в ленте «Из пекла», снялись только топовые звезды: Уиллем Дефо, Сэм Шепард, Кейси Аффлек, Дендри Тейлор, Нэнси Моссер, Кристиан Бэйл, Форест Уитакер, Зои Салдана. Музыка для фильма была написана композитором Диконом Ханчлиффом, а съемки велись в Пенсильвании и Западной Вирджинии.

С такими параметрами фильм просто не мог не получиться удивительно реалистичным и живым. Насколько удачно же смогли вписаться в реальный мир экрана актеры, зритель сможет выяснить, глянув это неординарное произведение.

Война калечит судьбы и это уже неоспоримый факт. Во всяком случае, так считает житель городка Норт Брэддок, Рассел, брат которого, Родни, отслужил несколько сроков в Ираке. Со службы он вернулся другим. Зависимым от смерти и крови. Это пугает Рассела, но он ничего не может изменить. Не в этом городе, где он вынужден работать в цехе на литейном заводе, и показать брату мир без боли нет возможности. Но Рассел старался до последнего, пока не сел в тюрьму за непреднамеренное убийство (не справился с управлением автомобилем и врезался в стоящих на остановке людей). И, пока парень сидел, его девушка вышла замуж за начальника полицейского участка, умер отец, а оставленный без присмотра брат влез в крупные долги.

Когда Рассела выпускают, наконец, из тюрьмы, через несколько дней Родни убивают за долги. И пускай брат был непутевым, свихнувшемся на войне, но был последним человеком, ради которого Рассел тянулся. В полиции на убийство закрыли глаза, считая «висяком» из-за нехватки доказательств, но парень знает, кто был способен на это. Партия сдана и последний из рода выходит на тропу войны.

Смотреть онлайн фильм Из пекла 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com