logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Запретная территория

Запретная территория 2013 смотреть онлайн

Постер Запретная территория
6.2/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:11 августа 2013
Страна:Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Давид Внендт
Актеры:Карла Юри, Кристоф Летковски, Марлена Крузе, Мерет Беккер, Аксель Мильберг, Пери Баумайстер, Эдгар Зельге, Клара Вунш, Лудгер Бёкельман, Бернардо Арриас Поррас
Описание кино Запретная территория

«Запретная территория» – фильм, рассказывающий откровенную драматическую историю, иногда события в нем показаны довольно просто, иногда с изрядной долей пошлости, а иногда можно поспорить в реальности ли это все происходит.

Режиссер и автор сценария этого кинофильма Давид Внендт – известность не его порок, но с этим фильмом он справился на славу. В картине «Запретная территория» даже на самых маленьких мелочах удалось добиться значимого акцента: падение бритвы, капающая крови, мимолетный взгляд и многое другое. В финале съемок эти акценты, расставленные на мелочах, смогли потягаться по своей яркости с основным сюжетом, но ничто не смогло переплюнуть игру талантливых актеров, которые были задействованы в картине. Но несмотря на все выше сказанное, в картине снимались далеко не звезды первой величины, даже если брать во внимание только актеров немецкого фильмопрома, актерский состав в фильме был довольно посредственным. Некоторые актеры, из участвовавших в этом кино, получили свою первую серьезную роль именно в этой картине.

Юная особа женского пола Хелен, ее родители в разводе и по этому поводу девушка страдает тяжелейшей депрессией. Так сложилась жизнь и Хелен травмировалась и к тому же необычно. Попав в больницу, она замечает, что ее болезнь сильно обеспокоила ее близких и в этот момент она решает, что это шанс спасти их семью. Хелен решает остаться больной и для того что бы эта афера удалась она заручается поддержкой медбрата по имени Робин.

Возможно сюжет кинокартины кому-то покажется довольно скучным, но поверьте это не самый ужасный сценарий для довольно интересного, хоть и драматического фильма. Но в кинофильме имеются и откровенные переборы с откровенными темами и это не пошло картине на пользу, а только добавили ей изрядную долю пошлости. Основываясь на этом необходимо отметить, что этот фильм на любителя и далеко не для всех. Кто-то останется доволен тем, что увидит на экране, а кому-то «Запретная территория» принесет только скуку и разочарование в потраченном времени. В фильме реализован интересный подход к демонстрации эпизодов с разных ракурсов и порой смена этих эпизодов происходит довольно молниеносно. А вот такие скачки между происходящим и сюжетной линией подчас крайне мешают сфокусироваться на том, что происходит на экране.

Хотя фокусироваться то и особо не на чем, есть несколько основных героев: героиня Хелен, ее разведенные мать и отец, есть даже помощник Робин, который самозабвенно помогает Хелен, помогает вернуть реку жизни в пересохшее русло семьи. И, как всегда, по закону жанра, если есть парень и девушка и их объединяет общее дело, то рано или поздно они начнут испытывать друг к другу чувства, порой это чувство ненависти, но порой это чувство любви. А вот поймут ли они эти чувства и примут ли, до самого конца может оставаться загадкой не только для зрителей, но даже и для самих героев.

«Запретная территория» – это фильм, в драматизм которого можно поверить, но не до конца. В фильме есть юмор, но его мало, возможно если бы его было больше, то и картина в целом стала лучше, но и без этого мы получили довольно неплохое кино и интересным сюжетом, и отличной актерской игрой. Уделите ваше внимание этому фильму и надеемся вы будите не разочарованы.

Смотреть онлайн фильм Запретная территория 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com