logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Опасные пассажиры поезда 123

Опасные пассажиры поезда 123 2009 смотреть онлайн

Постер Опасные пассажиры поезда 123
1.2/10 (453 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:3 сентября 2009, «BVSPR Sony»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Тони Скотт
Актеры:Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Джон Туртурро, Джеймс Гандольфини, Майкл Рисполи, Луис Гусман, Рамон Родригес, Виктор Гойцай, Роберт Ватаж, Джон Бенжамин Хикки
Описание кино Опасные пассажиры поезда 123

Когда Тони Скотт берется снимать кино, у него, бесспорно, всегда выходит достойное просмотра произведение. Не стал исключением и остросюжетный боевик «Опасные пассажиры поезда 123». Изначально, фильм должен был быть просто ремейком одноименной картины 1974 года выпуска, но, благодаря неординарности своего творца стал тем редким случаем, когда переработка оказалась значительно лучше оригинала. Новый фильм был выпущен на широкие экраны летом 2009 года и сразу же снискал огромную популярность. А иначе быть просто не могло, так как в фильме снялся талантливейший актер: Джон Траволта. Он – тот уникальный образец актера, чье амплуа не держится стабильно в рамках только одной стороны. «Криминальное чтиво», «Поле битвы – Земля», «Скрытая угроза» – серьезные фильмы со сражениями, погонями и поисками скрытого смысла жизни. И в противовес им: «Вольт» (озвучивание пса), «Уж кто бы говорил», «Уж кто бы говорил 2», «Уж кто бы говорил 3», «Реальные кабаны» – добрые, искрометные комедии, которые охота пересматривать из раза в раз. И в каждом из своих фильмов актер отыгрывал главные роли настолько талантливо, что приписать ему хоть толику фальши просто невозможно. Траволта – воистину разноплановый актер, способный воплотиться хоть в киллера, хоть в дурашливого семьянина, хоть в «своего парня».

Но, этот фильм не был бы удостоен столь пристального внимания зрителя, снялся в нем один лишь Траволта. Компанию актеру в фильме составляют: Майкл Рисполи, Роберт Ватаж, Виктор Гожкаж, Джон Тортурро, Дензел Вашингтон, Луис Гусман. С таким звездным составом фильм просто не смог остаться незамеченным для широкой аудитории.

Диспетчеру Нью-Йоркского метро Уолтеру Гарберу от скуки охота плевать в потолок. В его жизни не происходит ничего значительного. Ему не платят премий, начальство не жалует вниманием, и никто словно и не подозревает о его существовании. Но, все меняется, когда, в смену Гарбера, рейсовый поезд №123 захватывают террористы. Преступникам плевать на действия полиции, и они готовы убивать заложников, а их у них целый поезд, если что-то пойдет не так. И Уолтеру приходиться стать связующим звеном между полицией и главарем преступников, Райдером, необходимо 10 миллионов долларов на «карманные расходы». И если деньги в течение 3 часов не будут доставлены, то обитателям поезда придет конец.

Чем закончиться эта непростая ситуация? Получит ли преступник деньги и уйдет безнаказанным или его ожидает несколько грамм горячего свинца в лоб? Какую роль сыграет в этом противостоянии властей и криминала непримечательный диспетчер? На все эти вопросы зритель получит ответы, посмотрев картину «Опасные пассажиры поезда 123».

Смотреть онлайн фильм Опасные пассажиры поезда 123 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 3 апреля 2015 21:30
    Опасные пассажиры поезда 123 - очень интересный фильм. Трехо отыграл просто как надо. Эта роль показала какой он жесткий на самом деле актер, это его роли) Сюжет очень привлекающий, шикарен, завораживает, много очень интересный моментов. Советую смотреть всем, всем)
  2. mony
    Добавлен: 29 апреля 2015 04:05
    Если бы не звездные актеры в фильме "Опасные пассажиры поезда 123", то он бы не стоял внимания. Изначально этот фильм был ремейком одноименного фильма 1974 года, но благодаря создателям и актерам, оказалось, что ремейк получился лучше оригинала. Посмотрите и сами решите хороший фильм или нет.
  3. рапуля
    Добавлен: 19 июня 2016 10:29
    Фильм понравился, игра актеров достойная,рекомендую
abuse: hdxasite@gmail.com