logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пираты Карибского моря: На краю Света

Пираты Карибского моря: На краю Света 2007 смотреть онлайн

Постер Пираты Карибского моря: На краю Света
9.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:24 мая 2007, «BVSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:169 мин. / 02:49
Режиссер:Гор Вербински
Актеры:Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Том Холландер, Билл Найи, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Джек Девенпорт, Чоу Юнь-Фат
Описание кино Пираты Карибского моря: На краю Света

Пират – морской разбойник, известный также как «джентльмен удачи». Но вот только, торговым судам и правительству эти «джентльмены» доставляют очень много неприятностей и, если бы был шанс расправиться с разбойниками раз и навсегда, неужели бы они этим бы не воспользовались? Воспользовались бы, да еще и как! Именно об этом, а еще немного о старинных легендах, потусторонних мирах и любви повествует завершающий трилогию о бесстрашных пиратах фильм «Пираты Карибского моря: на краю света». Этот фильм, так же как и предыдущие снял Гор Вербински и его напарник – продюсер Джерри Брукхаймер. Эта картина менее популярна, нежели бывшие до нее, но, это вероятнее всего, объясняется тем, что в последней части поднимаются на обсуждение более серьезные и непростые вопросы, нежели ранее.

Фильм «Пираты Карибского моря: на краю света» был разбавлен новыми персонажами, но ключевые роли выполняют те же актеры, что и в предыдущих частях, поэтому никаких «новых лиц» у знакомых героев не предвидится. Правят в фильме бал: Орландо Блум, Билл Наи, Кира Найтли, Джонни Депп, Наоми Харрис, Маккензи Крук, Джеффри Раш, Стеллан Скарсгорд, Чоу Юнь-Фат, Том Холландер.

Всем давно известно, что все зло от женщин! И капитан Джек Воробей, к собственному огорчению, убедился в этом лично, когда Элизабет Свонн приковав его к мачте «Черной жемчужины» отдала на откуп кракену. И, теперь доблестный капитан вынужден томиться в плену у пустыни потустороннего мира. Команда – бесполезные лодыри и бездельники, не способные даже море найти. А то, что все они один в один похожи на капитана, то... То на кого им быть похожими, как не на великолепного капитана Джека Воробья, своего единственного предводителя?

Пока капитан ищет путь к морю, гоняя бестолковые галлюцинации, не способные даже с кораблем управиться и сражается с непонятной галькой в мире живых пиратству грозит уничтожение. Лорд Бэккет сумел подчинить себе Дэйви Джонса и, теперь кракен выходит на охоту по указке властей. Уничтожить кракена и его хозяев может пиратский король, но, чтобы его выбрать, необходимо на голосовании капитанов предъявить все пиратские символы власти. И тут возникает загвоздочка: последний символ был у капитана «Черной жемчужины» и без него ничего не получится. А, это значит, что Уиллу, Элизабет и остальным пиратам придется отправиться на тот свет, чтобы отыскать и вернуть капитана Джека Воробья. Удастся ли вернуться капитану Джеку Воробью в мир живых и будет ли будущее у пиратства в карибских водах, зритель узнает, посмотрев фильм «Пираты Карибского моря: на краю света».

Смотреть онлайн фильм Пираты Карибского моря: На краю Света 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 4 апреля 2015 09:46
    Фильм Пираты Карибского моря 3 - хорошее продолжение саги. Как говорится все зло от женщин на корабле и Джек Воробей сам убедился на собственном опыте. Эта картина не такая как первые части, но тоже довольно интересная и как в сказках все заканчивается хорошо. Посмотрите не пожалеете.
  2. Владимир
    Добавлен: 6 апреля 2015 11:49
    Прекрасное продолжение истории похождений Джека Воробья, простите, капитана Джека Воробья. Джонни Депп в очередной раз доказывает, что его бесподобный талант не имеет границ. Будь-то гангстер, пират, да кто угодно, он всегда отлично отыгрывает свою роль и дарит нам удивительный запоминающийся образ. В этой же части мы наконец узнаем судьбу двух любящих сердец из разных сословий. 10 из 10 - замечательный фильм.
  3. joker123
    Добавлен: 8 апреля 2015 13:20
    Смотрел все части данного фильма. Когда Джек был на том свете и как с него выбиралась вся команда корабля наверное мой любимый эпизод в этой части.
    Сюжет интересный, графика отличная, игра актёров безупречная, музыка вписывается в стиль фильма. Также сколько смешных моментов и переживаний в одном фильме, этот фильм настоящий клад для любителей приключений.
  4. Юля Кот
    Добавлен: 9 апреля 2015 13:09
    Не зная как кому, но мне очень понравился фильм. Самовлюбленный капитан Джек Воробей в исполнении Депа вносит в картину какую то изюминку. Но мне все же по душе исполнения роли с Орландо Блуми. Разве можно устоять перед смелостью и упорством отважного Уилла. Я с радостью пересмотрю еще раз.
  5. Burning
    Добавлен: 18 апреля 2015 17:25
    "Пираты Карибского моря: На краю Света" - это замечательно фэнтези, в котором очень много приключений. В главном сюжете фильма - пираты, пираты Карибского моря. Ну я главным героем является разбойник капитан Джек Воробей, который мечтал получить свой корабль. Также фильм комедийный, присутствуют смешные моменты. Советую посмотреть, так как фильм однозначно стоит внимания.
  6. Вовик
    Добавлен: 1 июня 2015 06:45
    Бесценная постановка фильма, я бы ему все награды вручил) Просто жесть и супер! Отличная выдуманная фантастическая история, со сверх красивенной съемкой и гримом, тут словами не описать, насколько этот фильм западает в душу. Бомба одним словом, обязательно всем смотреть, не оставит равнодушным абсолютно никого.
  7. Михаил
    Добавлен: 7 июня 2015 20:34
    Любимая серия фильмов детства. Непревзойденный Джек Воробей! Приключения, юмор, любовь - все это вы найдете в Пиратах Карибского Моря! Всем приятного просмотра! Получите приятные эмоции от просмотра, а они непременно будут приятными! Это одна из самых веселых частей Пиратов. Всем рекомендовано к просмотру!
  8. Рустам
    Добавлен: 12 июня 2016 09:41
    Самая пожалуй эпичная часть из всех четырех частей, очень круто, я в васторге был после просмотра .Актерский состав шикарный, сюжет тоже ни чуть ни хуже.Вообщем рекомендую всем посмотреть
abuse: hdxasite@gmail.com