logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Континуум

Континуум 2014 смотреть онлайн

Постер Континуум
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:29 января 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Дин Израэлайт
Актеры:Джонни Уэстон, София Блэк-Д'Элиа, Сэм Лернер, Аллен Евангелиста, Вирджиния Гарднер, Эми Ландекер, Гари Викс, Максен Линтц, Гэри Граббс, Мишель ДеФрайтс
Описание кино Континуум

Поддавшись воспоминаниям, Девид решает устроить вечеринку в своем доме, куда зовет своих лучших товарищей. Они решают посмотреть кассету, на которой запечатлен день рождения семилетнего Девида. Тогда все они только начинали дружить и первый раз собрались в доме своего друга. Сейчас они лучшие друзья и вновь хотят прочувствовать приятные детские воспоминания. Совсем неожиданно для всех они видят Девида, позади всех. Чему бы тут удивляться? Но товарищ предстал на нем таким же как сейчас, в точно такой же одежде. Все находятся в недоразумении, что их друг находился на своем же дне рождении, только целых десять лет назад. Они не могут разумно объяснить это непонятное явление. Единственный ответ, который приходит им в голову – это то, что их друг смог оказаться в прошлом. Он должен объяснить все это в самое ближайшее время.

Герой кинофильма "Континуум" должен найти ответ на все вопросы. И помогут ему записи его собственного отца, среди которых он к своему удивлению замечает упоминание о некотором предмете, в силах у которого менять пространство и отправлять человека в прошлое. Ему необходимо только найти рычаг, которым можно управлять машиной времени. И он будет готов отправится в путь. Попытки запустить спрятанный механизм не принесли никаких результатов. Но ребята не теряли надежду запустить его. Доказательством тому была странная запись на кассете.

В один из вечеров, когда все уже было готово к запуску, друзья собираются на задней террасе дома и запускают странную машину. Попытка оказалась успешной и все они переносятся в свое прошлое. Когда Девид и его друзья понимают, что теперь они могут управлять временем, они используют это в своих нуждах и хотят многое изменить. Они перемещаются в дни, когда не прошли тестирование, хотя у них имелись правильные ответы. Они посещают пропущенные ими концерты. Покупают выигрышный билет и меняют многое, что когда–то сделали не так. Все это провоцирует эффект бабочки. Ведь время не терпит вмешательства в свой ход. По всему миру начинают случаться катастрофы и ужасные страдания, все из–за мелких корректив ребят. Чтобы все исправить, главный герой киноленты "Континуум" должен вернуться еще дальше в прошлое, чтобы исправить страшные эти последствия.

Смотреть онлайн фильм Континуум 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lordluny
    Добавлен: 17 мая 2015 11:39
    Еще год назад, когда впервые увидел трейлер, сразу было понятно, что максимум, до чего додумаются "подростки", это до вечеринок. К самим прыжкам во времени придираться нет смысла, но печально то, что неужели у американцев нет других проблем, кроме школьных задир, заваленный вопрос у доски, а еще более страшное... это не умение отвечать за свои действия, что приходилось вернуться и переигрывать. Ну, "просрали" возможности машины времени как могли, на свои школьные проблемы. Из-за этой примитивности и банальности (хотя я не знаю, может такие американцы и есть, фильму большой минус. Закончили они фильм даже очень удачно. В общем вывод мой таков: если подобные возможности достаются парочке мудаков, то ничего хорошего не случиться, ну в общих чертах, фильм настраивает на отдых, что ему в плюс.
  2. nick1977
    Добавлен: 20 августа 2015 09:04
    На удивление неплохое кино оказалось этот самый Континуум! Как и в любом кино много условностей, но при этом фильм очень даже жизненный - у людей в фильме есть свои проблемы, всё что им необходимо - не появляется из воздуха, а на всё нужны деньги, а на некоторые вещи ещё и разрешение на приобретение и т.д. и т.п.

    Получил удовольствие при просмотре, рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com