logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 2006 смотреть онлайн

Постер Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
9.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:13 июля 2006, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:151 мин. / 02:31
Режиссер:Гор Вербински
Актеры:Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найи, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНэлли, Ли Аренберг, Макензи Крук, Том Холландер
Описание кино Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

«Свистать всех наверх», «взять на абордаж», «тысяча чертей». Все бесспорно узнали любимые фразы пиратов. Пират – морской разбойник, известный так же как «джентльмен удачи». Идущий по кромке, вольный, чтящий лишь «кодекс пирата», не скованный условностями. Сей образ запал в душу навечно и до сих пор «ловцы фортуны» волнуют многих. А раз волнует, то этим можно поделиться со всеми. Так решили режиссёр Гор Вербински и его напарник – продюсер Джерри Брукхаймер, сняв продолжение своего нашумевшего фильма «Пираты Карибского моря: проклятие Черной Жемчужины». Фильм носит название «Пираты Карибского моря: сундук мертвеца». Эта картина так же снискала популярность в мире и получила две награды «Оскар» и две премии британского кинофестиваля. По этому фильму так же, как и по его предшественнику, сняли несколько компьютерных игр.

К удовольствию зрителей всех знакомых героев в фильме играют те же актеры, что и в первой части, поэтому фильм «Пираты Карибского моря: сундук мертвеца» смотрится на одном дыхании. Но теперь все не так просто и легко, как было тогда. Теперь, героям нужно противостоять не только древнему проклятию, но и тем, кому играет на руку эта мистическая сила. Будут бороться с экранным злом такие актеры как: Орландо Блум, Кира Найтли, Джонни Депп, Билл Наи, Маккензи Крук, Ли Аренберг, Стеллан Скарсгорд, Наоми Харрис, Том Холландер.

Ну что за напасть такая то? Не успел всласть насладиться свободой и своим любимым кораблем, как тебе шлют «Черную метку». Выбор невелик: рабство у проклятого Дэйви Джонса или рабство у не менее проклятой суши. А тут еще неприятности у Уилла с Элизабет: за помощь пиратам их взяли под стражу. А кому их выручать как не великому капитану Джеку Воробью?! На «хвост» упал Лорд Бэккет, Джонс спустил с цепи древнего монстра – кракена и терроризирует мирных пиратов в поисках твоей головушки. И что же делать бедному капитану? Ответ прост – найти сердце Дэйви Джонса, от которого тот отказался ради власти над морями и уничтожить. Кракен потеряет свою силу, Джонс умрет, а власть перейдет в более достойные руки. Заручившись помощью зачарованного компаса, напутствием гадалки и товарищами искатели фортуны вновь выдвигаются в путь.

Сумеют ли герои найти «сундук мертвеца», в котором капитан «Летучего голландца» скрыл свою погибель или кракен уничтожит их раньше, зрителю станет ведомо лишь после просмотра этого фильма. Йо-хо-хо.

Смотреть онлайн фильм Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Яна
    Добавлен: 1 апреля 2015 01:32
    Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - 2 картины фильма очень смешны, как на взрослого, так по мне эта картина для детей, малобюджетная сказка. Какие-то пираты, чудища не от мира сего, корабль, чёрные метки, ах да и конечно же любовь. Единственный нормальный чувак в фильме - это Джек Воробей, с него хоть поулыбаться можно. В общем если вам до 18-или вы под чем то, то посмотреть можно.
  2. john2612
    Добавлен: 1 апреля 2015 12:49
    Отличный фильм, хоть и старенький. Смотрю уже наверно раз 15, если не больше. Игра героев отличная на 5+. Советую ещё раз всем посмотреть, а если кто-то вообще не смотрел - зря, стоит это сделать. Стоит посмотреть другие части Пиратов Карибского моря, они ни чем не хуже.
  3. Елена
    Добавлен: 1 апреля 2015 18:36
    Интересный приключенческий фильм. С каждым выходом не угасает любопытство, чем же закончится на этот раз история неугомонного Джека Воробья) "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца" радует зрелищами, приключениями, шутками, амурными похождениями и захватывающим сюжетом. Такой фильм хочется смотреть и смотреть... Места для фильма тоже подобраны красочные, которые увлекают в фильм ещё больше.Орландо Блума, Кира Найтли и Джонни Депп - шикарное трио, приключения которых особенно трогают за живое)
  4. Serghei
    Добавлен: 2 апреля 2015 11:47
    Просто великолепная картина. Несколько раз смотрел и всегда с огромным удовольствием, и как будто в первый раз. Особенно хочу отметить отличную игру главных героев фильма. Яркий и красочный, с присутствием немного элементов жестокости присущих тому времени. Сюжет фильма рассказывает нам о быте и жизни пиратского братства, об их суровых законах, и об их бесшабашной жизни.
  5. Nasty
    Добавлен: 2 апреля 2015 11:47
    Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца - это настоящий интересный фильм, в нем множество прекрасных спецэффектов. Игра актеров на высоте. Джек Воробей - мегаклассный персонаж фильма. Всем советую смотреть, за просмотром фильма, время проведете не зря.
  6. Владимир
    Добавлен: 2 апреля 2015 21:30
    Пираты, как много книг, фильмов, романов и всего прочего написано про флибустьеров. Эта кинокартина одна из самых успешных в этой стезе. Тут вы увидите продолжение истории первой ленты, в которой опять увидите полюбившихся вам Джека Воробья и Уила Тернера. Как же они выкрутятся на этот раз? Смотрите и все узнаете.
  7. Ирина
    Добавлен: 3 апреля 2015 06:58
    Шедевральное кино, нереально интересный сюжет, проходящий через все 5 частей, Джонни Депп шикарно сыграл свою роль эдакого пирата хитрющего, смотреть можно на одном дыхании, это одно из лучших фильмов на ряду с Властелином колец, съемки, атмосфера, да все прям кипит!!! Пересмотрю еще ни один раз его 100%%%%%! Это нечто.
  8. AnnaMolrah
    Добавлен: 3 апреля 2015 11:47
    Мне очень нравится фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Особенно потому, что в нём сыграл одну из главных ролей Джонни Дэпп. Захватывающий сюжет и спецэффекты завораживают, невозможно оторвать взгляд. Отличная подборка актеров, которые не подвели и сыграли свои роли бесподобно. Фильм конечно старенький, но его можно пересматривать множество раз. Места для съемок выбраны очень красивые.
  9. Светлана
    Добавлен: 3 апреля 2015 15:26
    Можно смотреть бесконечно, причем не только эту часть, а и все остальные тоже! Джонни Депп офигенно играет эту роль, я даже не представляю другого актера в этом фильме! Вечно он выкручивается и остается сухим! По мне, так это семейная комедия - у нас все любят это фильм, а самый мелкий так пищит от радости, что аж уши трескаются)))
  10. joker123
    Добавлен: 10 апреля 2015 10:49
    Фильм отличный, много юмористических сцен, которые поднимают настроение. Экшн сцены длятся очень долго и за частую, разворачиваются параллельно друг другу. Что естественно усиливает динамику картины и приток адреналина в кровь зрителя. Но это всё визуальные элементы картины, которые являются лишь жемчужиной проекта. Особенно великолепный финальный экшн ряд. Это нечто.
    Джонни Депп в роли Джека Воробья, как всегда, неподражаем, он наверное в прошлой жизни был пиратом.
  11. Юля Кот
    Добавлен: 11 апреля 2015 16:19
    Очень классный фильм с любимыми актерами. Непревзойденно сыграна роль Уилла красавцем Орландо Блуми и Элизабет шикарной Кирой Найтли. Одним словом сюжет захватывает от начала и до конца. Сражения на шпагах, адреналин и приключения, а также любовь...
  12. evgeniyapisareva
    Добавлен: 11 мая 2015 15:50
    Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца да и все части в принципе можно смотреть просто так под хорошее настроение, советую и рекомендую для семейного просмотра, увлекательно, смешно и красиво. Красивые герои, наряды, обалденные морские сцены. Мое мнение: однозначно смотреть, смотреть все серии и не один раз!!!
abuse: hdxasite@gmail.com