logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Летняя ночь в Барселоне

Летняя ночь в Барселоне 2013 смотреть онлайн

Постер Летняя ночь в Барселоне
7/10 (27 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «P&I Films»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Дани де ла Орден
Актеры:Франсеск Коломер, Хан Корнет, Жоан Дауза, Лаура де ла Исла, Мики Эспарбе, Сара Эспигуль, Луис Фернандес, Марк Гарсиа Коте, Марта Солер, Мар дель Ойо
Описание кино Летняя ночь в Барселоне

Постановщик Дани де ла Орден несмотря на то что и создал киноленту на каталонском, но политическое положение в стране у него не вызвало интереса. В центре сюжета фильма «Летние ночи в Барселоне» лежит замысел взаимосвязи сентиментального склада человека и величественной Вселенной, перевоплощенный опытными монтажерами и операторами в довольно новомодную кинокартину. Разлука и схождения, препятствия и невообразимые начинания, скомплектованы творцами продолжительностью в 95 минут. Это самое время, благодаря открытости Дани де ла Ордена, обнаружить в сердцах отклик у многих зрителей, которые предпочитают грациозные драмы, а также печальные истории. У тех, кто склонен к кинолентам на один просмотр и тех, кто увлечен течением серьезных обстоятельств.

Комета, что проявится на небосводе, в ночное время, когда происходят события кинокартины «Летние ночи в Барселоне», казалось бы никаким образом не взаимодействует с человеческим существованием, но ученный ее обнаруживший, дал имя комете Роуз, в память о своей возлюбленной. Затем, чтобы продемонстрировать кровность рационального и иррационального, душевного и метафизического постановщик не склоняется к изречениям из философии, а только повествует о некоторых историй любовных отношений или же ситуаций влюбленности, пусть вовсе и тех, что ее оканчивают.

Характерной черной фильма «Летние ночи в Барселоне» является то, что его сюжет не получится объективно пересказать, потому что на очень многие моменты здесь влияет полутон, личные принципы и умозаключения. Соединение шести рассказов превышает итог обычного сложения. Дебютный поцелуй, заключительная встреча бывших возлюбленных, неожиданная беременность, трудности дружбы, секретная привязанность и принятие решение между чувствами и осуждение окружающих – полное чередование событий, подтверждающий существование высшего замыла не только в области сверхгалактик, но и человеческой личности.

«Летняя ночь в Барселоне» обходит стороной пошлость и демонстрацию обнажённых тел, открыты в ленте только чувства. В районах все никак не окончившегося Саграда Фамилия, более сентиментальной, но от этого не столь печальной, будет вестись повествование о юном парне Альберте, который расстается со своим краем, и отправляется в Новый Свет. А самой душевной и одновременно, оптимистичной историей станет повествование о футболисте и его ненаглядный из «Барселоны». В течении единственной ночи входит весь рассказ о всех событиях, охватывает огромный мир. Сюжет строиться на обыденности и жизненных происшествиях.

Проблема разной общественности и социума имеет место быть, но действия для решения проблемы должны осуществляться не через господство и влияние свыше, а в социально-культурной атмосфере. Барселона является огромным центром в Европе, и режиссер восхваляет свою Родину, показывая это легким способом – создав отличную кинокартину «Летняя ночь в Барселоне», персонажи которой ожидаю комету по имени Роуз словно волшебство, но при все при этом основным волшебством считается вовсе не загадочное космическое явления, а они собственной персоны.

Смотреть онлайн фильм Летняя ночь в Барселоне 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com