logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Папаши

Папаши 2014 смотреть онлайн

Постер Папаши
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:24 июня 2014
Страна:Великобритания
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Гейб Тернер
Актеры:Джей Симпсон, Чарли Палмер Ротуэлл, Том Дэвис, Рошелль Нил, Даг Аллен, Вэс Блэквуд, Мартин Хэнкок, Мелани Гютеридж, Лоррэйн Стэнли, Дэвид Эссекс
Описание кино Папаши

Все три должности объединил в себе Гейб Тернер: сценарист, продюсер и режиссер. За его спиной всего на всего три кинокартины. Это два документальных фильма о спорте и пронзительный триллер под названием «Папаши». Уже в дебютных кинокартинах ему удалось выставить на показ свой талант, который уже в 30-ем только утвердилось. Кинолента «Папаши» вышла кровопролитной, трудным для восприятия, с огромным количеством жестокости, которая соприкасается с действительностью. Гейб Тернер решил ничего не преувеличивать, принял решение не сглаживать углы и создал картину в жестком направлении повествования. Но как раз такой чертой лента и завлекает внимание зрителей, большинство фанатов кровопролитных триллеров ее непременно оценят по достоинству. К тому же нужно сделать акцент на том, что режиссер утверждал, что отчасти кинокартина будет включать в себя действительные события, которые на самую малость изменил и преувеличил.

Ближе к юго-восточной стороне Лонда. События разворачиваются вокруг двух группировок, которые представляю собой различные общности по возрасту. В первую банду входят представители мужского пола в возрасте, вторую панду организовывают юные ребята. Между двумя поколениями нарастет серьезный конфликт, который завершиться печальным концом...

Саму динамику происходящего трудно назвать необыкновенной и сложно предсказуемой, но в представленной кинокартине на главных позициях стоит великолепная подача событий и значительный акцент на грубости. Огромное количество кровопролитных рукоприкладств, серьезные выяснения разногласий, многогранные герои и угрожающая враждебность. Все скоротечно набирает свои обороты и до самого конца напряжение не спадает. Ни единого уступка между врагами, ни чуточки понимания и сочувствия. Все довольно нешуточно и порой даже ощущаешь ужас. Но нельзя упустить, то, что это обыкновенная картина с огромным количеством драк. Мы свыклись наблюдать за тем, как единственный герой побеждает толпу соперников. В киноленте «Папаши» все иначе, драки не сентиментальные и герои непобедимые, а присутствует грубость и поражение персонажей. Такие драки случаются на улица, футбольных стадионах, при желании уничтожить недруга и вовсе не дать ему возможности нанести ответный удар.

«Папаши» является дебютной художественной кинолентой Гейба Тернера, режиссера и не только, который стал совершать огромные успехи в кинематографе. Тренер остановился не на самой легкой тематике для первой ленты, но у него получилось отлично ее преподнести зрителю и обыграть.

Смотреть онлайн фильм Папаши 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com