logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь или секс

Любовь или секс 2013 смотреть онлайн

Постер Любовь или секс
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:23 апреля 2015, «UMS Film»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Брайан Пойсер
Актеры:Эшли Белл, Зак Креггер, Сара Пэкстон, Майкл Сталь-Дэвид, Эддисон Тимлин, Маршалл Оллман, Джастин Арнольд, Дебора Эбботт, Саманта Баньон, Гопал Бидари
Описание кино Любовь или секс

Всё ещё можно вернуть. На своём жизненном пути каждому из нас приходится преодолевать самые разнообразные препятствия. Однако самым страшным всегда была безвозвратная потеря важной составляющей нашего бытия. Особенную тяжесть от такого рода ситуаций мы ощущаем, когда из нашей жизни уходят близкие люди. И когда появляется хоть малейшая надежда на то, чтобы вернуть прошлое, кто-то отдаётся внутреннему порыву и решает попытать удачу, бросив все свои силы на достижение одной единственной цели...

Главный герой доброй комедии «Любовь или секс» Стэн однажды пережил боль утраты. В годы юности, ещё учась в колледже, он повстречал прекрасную девушку Кэти. Молодые оказались вовлечены в прекрасную, ни на что не похожую историю настоящей любви. Они верили, что подобного не испытывал никто, а их совместному счастью не будет конца. Однако ребята стали частью статистики, когда их отношения затрещали, словно рвущаяся ткань.

Стэн пытался пережить это. Он покинул родной город и принялся менять свою жизнь, рассчитывая забыть о прошлом и продолжить своё пребывание на нашей бренной в светлом уме и добром здравии. Но душа героя не знала покоя. Мы предлагаем зрителю пройти путь терзаний и, казалось бы, импульсивных решений, вместе с героем картины «Любовь или секс» и пережить массу весёлых и по-настоящему смешных моментов.

В один день парень решается вернуть всё на свои места. Убеждённый, что их с Кэти расставание было ошибкой, он возвращается в Остин на одни выходные, чтобы повидаться с возлюбленной. Его целью становится реабилитация остывающих чувств, он должен вернуть течение своей жизни в естественное русло.

В то же время, ситуация в городе воспоминаний оказывается не лучше, чем состояние души героя. Стэн узнаёт, что его лучшие друзья на грани расставания. Джефф и Кара всегда были эталоном счастливой пары в глазах парня, но теперь он не видит улыбок на их лицах, когда те смотрят друг на друга, а постоянные ссоры явственно ведут их совместную жизнь к развилке. Собственное несчастье смещается на второй план. Парень не может оставить друзей в беде и потому даёт себе слово восстановить их чувства. Кажется, визит в город юности превращается в сплошное исправление ошибок...

Комедия американского режиссёра «Любовь или секс» станет отличным фильмом для просмотра в компании друзей весёлым вечером. Драма главного героя, разбавленная приятным юмором, насыщает его жизнь яркими событиями на всё время пребывания Стэна в Остине. Присоединяйтесь к просмотру, ведь Вас ждут прекрасные впечатления от просмотра сей картины!

Именно потому, что этот фильм оставит добрые воспоминания у наших зрителей, мы подготовили его для Вас в лучшем формате и теперь «Любовь или секс» можно смотреть онлайн и в отличном качестве. Приятных впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Любовь или секс 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Добавлен: 1 апреля 2015 20:12
    Отличный фильм, не пожалел что посмотрел

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com