logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Малавита

Малавита смотреть онлайн

Постер Малавита
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание кино Малавита

Очередной увлекательный фильм несравненного Люка Бессона снят по мотивам романа Тонино Бенаквиста. Семья Манцони, во главе с узнаваемым мафиози принимает участие в программе по защите свидетелей. Случай вынуждает их покинуть свой дом и спешно перебраться в другое место. Выбор пал на Нормандию. Семья всеми силами старается в очередной раз привыкнуть к новой жизни. Но как же трудно избавиться от того, чем жил раньше. А значит для них все только начинается...

Можете ли вы с уверенностью сказать кто ваши соседи? А что вы скажите о тех, кто появляется поздно ночью? Именно так непримечательно в глухом французском городке появляется никому неизвестный писака Блейк вместе со своей семьей и их любимицей собакой Малавитой. Никто бы и не подумал, что спокойная жизнь округи на этом закончилась. Никто не знает ответ, почему произошел пожар в супермаркете. Невозможно даже представить, что повлечет за собой опоздание обычного водопроводчика?

А сказать что прячет приятный паренек в его рюкзаке и вообще невозможно? Никто и подумать не мог, что в действительности их сосед мистер Блейк, скромный писатель с семьей, в совсем немного времени назад был настоящим авторитетом среди мафии. Никто бы и не предположил, что он сотрудничает с властями и он прячется в их городе от опасного преследования своих когда–то соратников. Но спокойствию настает окончательный конец. Гости из «КозаНостры» пожаловали в скромный городок.

Смотреть онлайн фильм Малавита в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Evgeniy19
    Добавлен: 18 января 2015 00:38
    Люк Бессон,как и Роберт де Ниро и Мишель Пфайфер-молодцы.Очень их уважаю и все их фильмы смотрю всегда с удовольствием.Но вот "Малавита" для гангстерского боевика очень уж скучный,сошел бы пожалуй за семейный фильм о дружной семье ушедшего на покой мафиозника.Посмотреть стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com