logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дневник памяти

Дневник памяти 2004 смотреть онлайн

Постер Дневник памяти
9.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:14 октября 2004, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Ник Кассаветис
Актеры:Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулендс, Сэм Шепард, Джоан Аллен, Дэвид Торнтон, Джеймс Марсден, Кевин Коннолли, Тим Айви
Описание кино Дневник памяти

Способна ли любовь победить время, обстоятельства и даже неизлечимую болезнь? Шекспировское произведение «Ромео и Джульетта» показало, что нет, и быть при жизни таким влюбленным невозможно, ибо классовое неравенство всегда берет верх над всем. Но с подобным был категорически не согласен Ник Кассаветис сняв кинофильм «Дневник памяти» – трогательную историю о любви, разворачивающейся на фоне Второй мировой войны. О любви, классовое неравенство для которой не стало помехой.Картина находилась в разработке 7 лет, пока наконец в 2004 году не вышла на мировые экраны. Картина получила две премии MTV. В фильме «Дневник памяти» снялись такие актеры как: Эд Грейди, Рени Эмбер, Райан Гослинг, Джина Роулендс, Джеймс Гарнер, Рэйчел МакАдамс.

Любовь не ведает преград. Парень из бедной семьи по имени Ной, отдыхая в парке аттракционов встречает чопорную леди и влюбляется в нее с первого взгляда. Однако девушка иного мнения о бедняке и отказывается с ним общаться. Но, любое сердце можно «растопить». Нужно лишь найти подход и выждать нужное количество времени. Так и происходит, когда Ной показывает своей даме сердца, которая представилась как Элли, свой разрушающийся старинный дом и делится с ней мечтой: отреставрировать его, восстановив утраченную красоту. Элли, заворожённая даже остатками красоты дома, наконец-то начинает открываться Ною, но, тут в отношения вмешиваются родители девушки, которые так же понимают, что бедняк для леди не пара. На следующий день они увозят Элли из города. Ной в течение года отправляет любимой письма, в которых клянется найти ее. Но на письма никто не отвечает, так как мать девушки прячет их от нее. Вскоре начинается Вторая мировая война, и Ной уходит на фронт. А вернувшись, узнает, что его любимая обручена с пилотом истребителя и счастлива...

Дабы не пасть духом, Ной устремляет все свои помыслы на восстановление того дома, с которого началось «потепление» их отношений с Элли. И, когда его реставрация заканчивается, мужчина размещает фотографию дома в газете. «Он смог достичь мечты в короткие сроки». Увидев заметку в газете, Элли понимает, что парень, что так ухаживал за ней когда-то, жив и даже осуществил свою мечту, а она... А ее чувства, зародившиеся к нему тогда, не погасли до сих пор. Вот только, что делать с родительской волей, ее обручением и человеком, которому после ее заботы в отношении его, она пообещала стать верной супругой? Чем закончится фильм «Дневник памяти» зритель сможет узнать только после просмотра.

Смотреть онлайн фильм Дневник памяти 2004 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nastya1996nas
    Добавлен: 5 апреля 2015 19:19
    Начну с того, что все фильмы с Райаом Гослингом невероятно шикарные. И так, когда я начинала смотреть "Дневник памяти" первая мысль была "очередная ванильная мелодрама", но нет, это так. Фильм о влюбленной паре, об их жизни. В фильме переплетаются две сюжетные линии. Во время бури, в больнице врач начинает читать дневник главной героини (она болеет паркинсоном). Этот дневник - молодость героини. Невероятная история любви, невероятные приключения. Не буду расписывать все подробности, смотрите этот фильм, и я вам гарантирую, что вы не пожалеете.
  2. Света
    Добавлен: 5 апреля 2015 20:12
    Для меня фильм "Дневник памяти" стоит на одном уровне с такими фильмами, как Ирония Судьбы, Девчата и пр. Мы с подругой просто потрясены были при просмотре. Как минимум, раз в год его пересматриваем. Советую всем!!! Всем девочкам))), потому что мужской части населения этот фильм скорее покажется бредом)))
  3. Виктория
    Добавлен: 13 апреля 2015 19:45
    Очень трогательный и милый фильм, хотя и очень грустный, но в конце концов остается очень хорошее воспоминание так как в нем показана настоящая любовь, которая проходит много испытаний. И все равно остается такой, которая была в самом начале. И это не может не удивлять. Всем советую посмотреть этот фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com