logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одуревшие

Одуревшие 2013 смотреть онлайн

Постер Одуревшие
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:23 марта 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Chris Zonnas
Актеры:Патрик Флюгер, Кумэйл Нанджиани, Эндрю В. Уолкер, Александра Холден, Роберт Р. Шафер, Майкл Шамус Уайлз, Натали Дистлер, Рия Рэй, Кортни Тейлор, Кевин Фрай
Описание кино Одуревшие

Главные герои комедийного фильма «Одуревшие» в далеком детстве были друзьями «не разлей вода». Детские годы и юношество они провели, не расставаясь друг с другом, и потеряли связь лишь, когда разъехались по колледжам для обучения. Но вот спустя много лет судьба снова сводит их вместе. Один из парней оказывается в больнице с черепно-мозговой травмой. Это произошло, когда молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Его бывшие друзья, узнав о том, что Алекс пристрастился к алкоголю, решают собраться снова вместе, что бы помочь другу избавиться от недуга. Итан и Раза, так зовут главных героев киноленты «Одуревшие» по просьбе отца их товарища, приходят к решению помочь поместить своего приятеля в самую лучшую больницу, специализирующуюся на борьбе с наркотическими зависимостями. Совершая этот поступок, мужчины считают, что делают благое дело. Когда Алекс, парень любящий спиртное, вновь увидел своих друзей детства, он очень обрадовался, он был так счастлив, что сначала даже не задумывался о том, куда его хотят отвести приятели. Трем ребятам снова предстоит стать неразлучными, хотя бы на тот недолгий период пока они добираются до клиники. В дороге им предстоит открыть своих старых друзей с новой стороны, ведь с их последней встречи минуло уже десять лет, за это время все изменилось, изменились и они сами. Это уже совсем не те мальчишки, какими они были в школе. По пути в диспансер парни могут вновь стать друзьями, если конечно не поубивают друг друга. Алкоголик считает, что вся задумка с отправкой его в госпиталь провальная, так как он взрослый и здоровый мужчина и ни в какой помощи не нуждается. А друзья, по его мнению, под видом благих намерений просто тешат свое самолюбие. На протяжении всего времени проведенного в пути оппоненты стараются доказать правоту своей точки зрения.

Поездка обещает быть не простой – Алекс, зависит от алкоголя и ни на секунду не выпускает из рук горячительные напитки, Раза оказался трудоголиком и никак не может забыть о своих делах, а Итан зациклен на поиске новых партнерш и получении сексуальных впечатлений. Находясь в замкнутом пространстве автомобиля, парни открывают темные стороны друг друга, на поверхности оказываются старые, неприглядные тайны. Сможет ли сложиться дружба между героями фильма «Одуревшие», выросшими вместе, примут ли...

Смотреть онлайн фильм Одуревшие 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 9 апреля 2015 18:13
    Фильм "Одуревшие 2015" - это фильм. История отношений трех парней, которые в детстве были самыми лучшими друзьями. Но дети выросли и жизнь раскидала их, кого куда. Все они живут своей жизнью, пока с одним из друзей (Алексом) не происходит несчастный случай. За время, пока парни не виделись, Алекс стал алкоголиком, что и довело его до травматологии. Сексуально озабоченный Итан и зацикленный на своей работе Рез (ну или Раза, как это звучит в оригинале) бросают все и мчатся на помощь к другу детства. У всех есть на это свои причины, но судьба людей просто так не собирает вместе.
abuse: hdxasite@gmail.com