logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Танго мотылька

Танго мотылька 2013 смотреть онлайн

Постер Танго мотылька
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:29 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Игорь Мужжухин
Актеры:Дарья Щербакова, Сергей Мухин, Павел Кузьмин, Анастасия Асеева, Дмитрий Куличков, Анна Швол, Светлана Иозефий, Руслан Джайбеков, Алла Подчуфарова, Сергей Карякин
Описание кино Танго мотылька

Главная героиня киноленты «Танго мотылька» – Анна. Она тихая и кроткая девушка, она вышла замуж за своего любимого молодого человека и ждет от него ребенка. Казалось бы, как все прекрасно, влюбленная пара, ожидающая прибавления в семье, что может быть прекраснее? Женщина уверена, что это любовь всей ее жизни и их чувства будут всегда крепки, ничто не сможет их разлучить, но, к сожалению, в будущем ее ожидает серьезное разочарование. Однажды в один обычный день, такой же, как и многие другие, она узнает, что ее возлюбленный ей изменяет, у него есть любовница. Девушка, мягко говоря, в шоке, как же так? При первом же удобном случае ее мужчина показывает себя с самой неприглядной стороны и уходит в другую семью, к разлучнице.

А героиня фильма «Танго мотылька» остается совсем без поддержки наедине с самой собой. Как оказалось, беда не пришла одна, из-за сильных переживаний по поводу недавнего разрыва у девушки случился выкидыш, она потеряла своего ребенка. Женщина впадает в тяжелейшую депрессию, весь ее мир рухнул в одночасье мужчина, которого она любила и кому верила, предал ее, не рождённый еще, но уже так желаемый ребенок погиб, она не представляет себе как же ей дальше жить. Соседи по коммуналке решают воспользоваться трудным периодом в судьбе девушки и буквально выживают ее из комнаты. Они ждут, не дождутся, когда подавленная Анна не выдержит их издевательств и решит съехать, тогда они смогут быстро выкупить ее долю и таким образом станут владельцами всей квартиры, улучшив свои жилищные условия.

Героине картины «Танго мотылька» некуда уезжать, жить ей больше негде, но терпеть весь этот ужас, постоянные унижения и издевательства со стороны других жильцов тоже выше ее сил. У женщины ухудшается сон, начинаются кошмары, да и здоровье сильно расшатывается. Помощи ей ждать совершенно неоткуда, остается лишь призрачная надежда, что появится посторонний человек, которому не безразлична судьба бедной девушки. Такой человек, который сможет ей помочь разорвать цепи этого ужаса опутавшего героиню. И она, наконец-то сможет успокоиться забыть все, что с ней произошло и обретет настоящее семейное счастье, о каком мечтает каждая женщина. Когда же уже придет тот, кто спасет главную героиню фильма «Танго мотылька»?

Смотреть онлайн фильм Танго мотылька 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мирра
    Добавлен: 21 мая 2015 20:21
    Незамысловатый сюжет с хорошим концом. Героине перед тем как что-то произойдет сниться сон про мотылька. Ей осталась квартира от мамы в комуналке. Сосед проиграл свою часть и теперь ей приходиться отстаивать свое право на квартиру. Хорошо что в таких фильм всегда появляется хороший паренек и спасает ее от тех кто хотел присвоить ее квартиру. Главная героиня играет переигрывая сама себя.
abuse: hdxasite@gmail.com